Вчера мы определились с лучшим платьем, осталось выбрать худший наряд прошедшей недавно церемонии вручения наград "Золотой Глобус". Справедливости ради заметим, что откровенных провалов на красной дорожке, в общем-то, не было. Но кое-кто из звезд с выбором прогадал. Кто же это?

Первая наша участница - Халле Берри. Талантливая актриса и красивая женщина, обычно она одевается сдержанно и со вкусом, однако порой ее установка на стильные образы дает сбои. Платье Nina Ricci, в котором она появилась на "Золотом глобусе" - явный тому пример. Оно куда больше напоминало исподнее, чем парадно-выходной туалет. Боди, мини-юбка, прозрачный шлейф - в концертном гардеробе Мадонны конца 1980-х такой наряд смотрелся бы куда уместнее, чем на красной дорожке.

Следующая участница рейтинга - Мишель Уилльямс. Легкомысленные ромашки, разбросанные по платью Valentino, смотрелись на красной дорожке простовато. От одной из самых многообещающих актрис поколения, которая, к тому же, метит в иконы стиля, мы ожидали большего.

Хайди Клум, будучи профессиональной моделью, умеет эффектно себя преподнести. Но и у нее случаются промахи. Платье Marc Jacobs, в котором она появилась на красной дорожке, смотрелось бы очень эффектно на пляже, но для одной из главных церемоний года она оказалось уж слишком неформальным.

Мы уже предвидим возгласы негодования, которые вот-вот посыплются на нас, но не включить Дженнифер Лопес в этот анти-рейтинг мы просто не могли. Да, платье было прекрасным, как и сама Джей Ло, но, согласитесь, на конкурсе бальных танцев оно смотрелось бы куда уместнее, чем на одной из важнейших ковровых дорожек года.

Джулианн Мур по праву считается одной из самых модных женщин Голливуда. Но в этот раз ее стилист допустил явный промах - эффектное платье Lanvin цвета фуксии помялось еще до того, как изящная ножка актрисы (в туфлях телесного цвета) ступила на красную ковровую дорожку, и потеряло всякий вид.

Тильда Суинтон всегда одевается нетривиально. Минимализм - ее "фишка". Но этот наряд Jil Sander, состоящий из белой рубашки и шелковой юбки нежно-желтого цвета, ее явно не украшал. Говоря о том, что "простота хуже воровства", обычно имеют ввиду поведение людей, но к моде это высказывание вполне применимо. Испортить красивую женщину - чем не преступление?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2011": выбираем худшее платье

15:00, 18 января 2011

Комменты 108

Аватар

Разрываюсь между Дженнифер и Мишель, Мишель впереди... отрыв не велик, потом Дженнифер, потом Хайди. А вот Тильда великолепна, не простое это дело метать бисер перед ...этими, ну вы сами знаете ))).

Аватар

а мне очнь нравится белая рубашка и юбка Jil Sander)))) и тильде идет на мой взгляд

O

платье J Lo мега-далеко от бальных танцев. чудесное платье и она выглядит отличо

Аватар

Да, удружил Эльбаз Джулианне. У него, наверное, после сотрудничества с H&M осталось немножко гадкой ткани — ну, не пропадать же.

Аватар

Суинтон и Мур отлично одеты!

Подождите...