Вот мы и подошли к самому интересному - настало время выбрать лучшее платье церемонии "Золотой глобус". Среди соперниц - первые красотки Голливуда. Кто победит?

Наша первая участница - Сандра Баллок. Актриса радикально изменила имидж - отстригла челку - и выбрала платье подстать новому образу. Женственный туалет пудрового цвета Jenny Packham очень ее украшал.

 

Один из трендов вечерней моды - наряды изумрудного оттенка. В таких щеголяли Мила Кунис, Элизабет Мосс и Кэтрин Зета-Джонс. Одно из самых эффектных платьев - Atelier Versace - было у Анджелины Джоли. А, может, мы просто рады, что актриса изменила, наконец, своей страсти к черному цвету?

Обычно Энн Хэтэуэй появляется на красных дорожках в "платьях принцесс", но в этот раз актриса решила поэкспериментировать с собственным имиджем и надела "чешуйчатое" платье Armani Privee. Модные критики рукоплещут!

Двигаемся дальше. Сторонникам минимализма (и, кстати, не только им) пришлось по вкусу персиковое платье Calvin Klein, в котором прошлась по красной дорожке Эмма Стоун. Отдельные похвалы стилистам актрисы: прическа, макияж, аксессуары - все было великолепно.

Настоящей принцессой смотрелась на красной дорожке Оливия Уайлд. Россыпь стразов на ее платье Marchesa напоминала звездное небо. Некоторых из вас смутил выбор обуви актрисы - золотые босоножки Christian Louboutin - но мы закроем на них глаза, тем более что на снимке их все равно не видно.

Еще одна сторонница "зеленого тренда" - Кэтрин Зета-Джонс. Актриса выглядела настоящей царицей на красной дорожке в изумрудном платье Monique Lhuillier. И впервые за долгое время она улыбалась искренне и открыто - недавно стало известно, что ее супруг - Майкл Дуглас - сумел победить рак.

Очень многим из вас понравилось платье Burberry, которое надела на "Золотой глобус" Лейтон Мистер. И правда, наряд необычный! И очень подходящий юной девушке. Цвет, принт, фасон - ничто не отвлекает от главного: очаровательного лица актрисы.

Завершает наш рейтинг Ева Лонгория. Актриса появилась на красной дорожке в изысканном черном платье Zac Posen (кстати, она одна из немногих, кто выбрал этот цвет для церемонии). "Русалочий" силуэт подчеркнул формы актрисы и зрительно "вытянул" ноги. А бриллиантовая брошь придала наряду игривое настроение.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2011": выбираем лучшее платье

22:35, 17 января 2011

Комменты 79

Аватар

Эмма! Выразительно и ново!

P

Самый лучший наряд у Лейтон! такой оригинальный, свежий и выглядит очень красиво и стильно, без всяких огромных блестов,наподобие индийского кино, как у Оливии, уж простите все, кто за нее голосовал...

Аватар

все красотки, кроме Кетрин Зета -Джонс: такое ощущение, что она платье сшила из шторы!

O

От Оливии глаз не оторвать!

M

все постарались, платья одно лучше другого,, честно говоря удивили, нет ни одного промаха ))

Подождите...