Многим из вас не нравится "козлиная" бородка Брэда Питта. А для кого-то она - образец для подражания. Например, Роб Лоу отрастил такую же для роли в сериале "Блудливая Калифорния". Шапка Питта, кстати, ему тоже пришлась по душе.

Скопировав образ всенародного любимца, Лоу выглядел практически его клоном. Правда, каким-то малоприятным клоном. Впрочем, чего не сделаешь для искусства? Тем более, что сниматься в "Блудливой Калифорнии" актеру очень понравилось:

Мой герой такой забавный! А Дэвид Духовны - великолепен!Эта роль - самая возмутительная из всех, которые я играл. Надеюсь, меня не арестует полиция нравов.

Интересно, после того, как съемки завершились, Роб Лоу сбрил бородку или продолжает ходить с ней? Представляю, сколько радости доставляют ему юные фанатки, принимающие его за Брэда Питта.

Источники: People, Bauer Griffin/People, Showtime/People

Подпишитесь на наш

Атака клонов: Брэд Питт и Роб Лоу

18:58, 27 мая 2010

Комменты 34

P

честно признаюсь, я долгое время думала, что Роб Лоу и есть Брэд Питт ))) то есть, одно лицо )

Аватар

капец...в этой бороде только один плюс - всегда есть что съесть, так как остатки предыдущего приема пищи обязательно там найдуться... И еще у Анджелины нет раздражения от поцелуев с такой растительностью...

Аватар

Хоттабыч,дай дерну за бородку-загадаю желание

Аватар

Интересно как Бред отнесся к тому, что его клонировали? =)

Аватар

Роб Лоу, конечно, в предыдущем сериале(B$S), откуда ушёл, играл такого Кена( даром что сенатора ), что теперь захотелось, видимо, выйти из образа))

Подождите...