Вручение премии "Самые стильные в России по версии Hello!" прошло шумно и с размахом. Многие дамы подготовились к церемонии основательно. Детали их нарядов мы и предлагаем рассмотреть.

Наверное, нет такой женщины, которая была бы равнодушна к драгоценностям. Самым популярным украшением церемонии стали серьги - их надели практически все приглашенные дамы. Эффектные серьги-люстры выбрали Ольга Слуцкер, Ксения Собчак, Женя Малахова и Лейла Агаларова. Подруга Константина Крюкова - Алина Алексеева - выбрала украшение из коллекции своего спутника. Необычные серьги - из экзотических перьев и страз - надела Юлия Михальчик (таким позавидовала бы любительница крупных форм Хилари Дафф).


Кликните для увеличения

Наталья Ионова поразила гостей церемонии не только необычным нарядом, но и яркими кольцами, украсившими практически каждый ее пальчик. Интересные браслеты надели Ольга Слуцкер и Лейла Агаларова - на запястье одной сверкали головы двух пантер, на запястье другой - черепа в черных бриллиантах. Эффектные драгоценности выбрали также Лера Кудрявцева, Валерия и Яна Рудковская.


Кликните для увеличения

 
Кликните для увеличения

Один из трендов весны - массивные колье и ожерелья. Например, такие, как выбрали Маша Цигаль, Наталья Гольденберг и Юлия Савичева:


Кликните для увеличения

Ни один вечерний образ не может быть законченным без маленького изящного клатча. Лаконичная форма, металлизированные оттенки, эффектный декор - вот основные требования к вечерним сумочкам, диктуемые модой. Бренды-фавориты сезона: Dior, Bottega Veneta и Louis Vuitton. Сумочку Леры Кудрявцевой опознать не удалось - это подарок Ксении Собчак. А вот Жанна Фриске выбрала винтажную сумочку, привезенную из-за рубежа.


Кликните для увеличения

Ремней на церемонии "Самые стильные по версии Hello!" было немного, зато какие! И Полина Киценко, и Ольга Шелест выбрали аксессуары, декорированные большим количеством страз:


Полина Киценко


Ольга Шелест

И, наконец, обувь. По деревянным полам клуба Discoteque "простучали" каблучки самых разных марок: от Christian Louboutin до Marni. Было много цвета, декора, перьев, кружева, страз и заклепок:


Кликните для увеличения

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Церемония "Самые стильные в России": детали

17:44, 23 апреля 2010

Комменты 53

I

Чего вы все к Дайнеке пристали? а Шелест что,балерина? А у Фриске лицо красивое.А какой у нее образ - насрать.

Аватар

"стиляги"...

M

туфли у Дайнеко сами по себе (без хозяйки) очень хороши. Вика, прости , конечно, но если нет чувства стиля, обратись за помощью к стилисту.

Аватар

О, мама миа, Дайнеко!... жесть жесточайшая! и Глюкоза тоже! Шелест похудела наконец-то))) это хорошо)))

L

Вещь нужно уметь носить, а не только купить и надеть.

Подождите...