Кликните для увеличения

Вот и подошло к концу голосование Hello! "Самые стильные в России". Имена "лучших из лучших" станут известны только на церемонии награждения, которая пройдет 20 апреля в клубе Discoteque. Кака вы знаете, в этом году у "Сплетника" своя номинация - и вам предстоит решить, кто будет назван "Самой стильной на "Сплетнике".

Номинанток в категории "Самая стильная на "Сплетнике" выбирали вы сами: ими стали победительницы голосований "Самые стильные по версии Hello!". Елена Темникова, Зара, Екатерина Мцитуридзе, Мирослава Дума, Агния Дитковските и Вера Брежнева набрали наибольшее количество голосов в категориях "Классика", "Богемный шик" и Casual. Теперь им предстоит продолжить борьбу за право называться главной модницей по версии Сплетниц.

Победительницу в номинации "Самая стильная на "Сплетнике" ждет статуэтка и специальный приз. Кто станет "лучшей из лучших" - решать только вам.

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России": номинация "Сплетника"

11:39, 14 апреля 2010

Комменты 61

T

Беспорно Екатерина Мцитуридзе... Мирослава Дума просто одевает тренды на себя иногда смотришь на нее и думаешь модно,но ей не идет... Просто хочет показаться такой "модной-модной"девочкой! а ведь не самое главное что самое модное еще и идти должно тебе! Глупо напяливать что попало на себя. Это уже проявление безвкусия!

Аватар

против всех

Аватар

хоть миллион миусов, не вижу я здесь дамы, которая достойна этого титула.

M

Зара самая стильная из всех представленых здесь леди. Мой выбор Зара

Аватар

Агния смотрится сурьезной,но кинофестиваль и красная дорожка ведь!))

Подождите...