Победитель рейтинга Дэвид Теннант

Сайт британского Hello! назвал самых стильных мужчин года.

По версии читателей издания (а точнее - его интернет-сайта) главным модником был признан шотландский актер Дэвид Теннант (на сегодняшний день его главные проекты - сериал Doctor Who и роль в фильме "Гарри Поттер и кубок огня"), собравший более 10 000 голосов. Следом за ним идет Дэниэл Крейг, а замыкает призовую тройку Джуд Лоу.

Впрочем, в рейтинге читателей Hello! каждая женщина сможет найти мужчину "по вкусу". В список "самых стильных" также попали Роберт Паттинсон, Хью Джекман, Дэвид Бэкхем и даже Барак Обама. Последний, кстати, обошел по количеству голосов Бреда Питта, сместив некогда златокудрого красавца на десятую позицию.

Полный список "Самых стильных мужчин 2009 года" выглядит так:

1. Дэвид Теннант (35,4 процента)

2. Дэниэл Крейг (23,3 процента)

3. Джуд Лоу (16,8 процента)

4. Роберт Дауни младший (15, 3 процента)

5. Роберт Паттинсон (6,2 процента)

6. Хью Джекман (1,3 процента)

7. Андрес Валенкосо (0,8 процента)

8. Дэвид Бекхэм (0,4 процента)

 

9. Барак Обама (0,3 процента)

10. Брэд Питт (0,2 процента)

 

А кому бы вы отдали свой голос?

Источники: Hello!, Hello!, Photo Agency/Zimbio, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, Chris Kleponis/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Samir Hussein/Getty/Zimbio, Frederick M. Brown/Getty/Zimbio, Rex/Hello!

Подпишитесь на наш

Hello! назвал самых стильных мужчин года

21:24, 16 февраля 2010

Комменты 72

L

Джекман -- гигантская морковка в костюме. У Бекхэма нет ни вкуса, ни имиджа, ни стиля, нет вообще хоть какого-то личного мнения по поводу того, как ему выглядеть: пустой. Лоу и Дауни -- красавэллы.

N

блиинн.. все самые-самые! ммм

M

Если говорить о стиле -то на мой взгляд, безусловно, Джуд Лоу! На вторе место я бы поставила Роберта Дауни мл- яркий персонаж))) Бекхем и Питт надоели, Хью Джекмен-да, очень приятный мужчина, но стильный...я бы не включала его в рейтинг. Очень люблю Крейга, есть в нем мужской шарм, что касается стильности- наверно рейтинг тоже не для него. Хотя .... почему бы и нет?))))

L

Присоединяюсь.. Джуд Лоу красавчик.... нужно менять рейтинг!!!!!!!!!!!!

L

Джуд Лоу))

Подождите...