Кликните для увеличения

Уже пятый год подряд журнал Hello! проводит опрос "Самые стильные в России". За это время церемония снискала репутацию честного и справедливого голосования, в котором, по словам главного редактора издания Светланы Бондарчук, определяют тех, "кого никогда не подводит чувство стиля". В разные годы победительницами опроса становились Жанна Фриске (2006), Ксения Собчак (2007), Рената Литвинова (2008) и любимица читательниц "Сплетника" - певица Алсу.

В этом году голосование будет проходить не только на страницах журнала, но и на нашем сайте (результаты будут суммироваться). Победительницы в номинациях "Классика", "Богемный шик", Casual и других станут участницами еще одного, финального опроса - "Самая стильная на "Сплетнике". Обладательницу этого почетного титула ждет специальный приз от сайта, который будет вручен на церемонии награждения "Самые стильные в России" по версии журнала Hello!.

"Сплетник" продолжает вместе с журналом Hello!  (проголосовать вы можете и на сайте издания) проводить голосование за звание "Самых стильных в России". Сегодня мы выбираем победительницу в номинации "Классика". В ней участвуют: Екатерина Волкова, Ксения Собчак, Алсу, Елена Темникова и Наталья Ионова-Чистякова.

Вам предстоит решить, кто из представленных звезд выбирает самые эффектные, но одновременно спокойные наряды? Кого никогда не подводит вкус и чувство меры? Чей образ понравился вам больше других?

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" журнала Hello!: Классика

13:00, 31 декабря 2009

Комменты 59

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

M

Голосую за АЛСУ!

B

Алсу Сафина и Лена Темникова,обе красотки!!! Я сама люблю платья с карманами,так что Я за Алсу,ну а на Лену приятно смотреть,в этот раз она победит!!!

Аватар

собчак не фонтан! хорошая девочка,правильно строит свою карьеру обсирая других,но......гавнецом от нее попахивает))))))))))))))))))))))))) )))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(( ((((((((((((((((((((((((((((

O

Темникова лидирует?!? о_О Я в шоке. Лично для меня она в принципе очень неприятная во всех отношениях. и как кто-то уже сказал здесь - голову бы помыть не мешало, как всегда ощущение, что недели 2 не мытая. Я голосовала за Алсу. последнее время она пожалуй лучшая. ИМХО

Подождите...