Майли Сайрус

В последнее время в Голливуде ходит шутка: "чтобы стать популярным, тебе должно быть не более 15-ти". Конечно, это утрировано, однако к так называемым королевам подростков (которые сами недалеко ушли от этого возраста) интерес, действительно, повышенный.

Большинство из них уже не только сделало карьеру в шоу-бизнесе, но и попробовало себя в моде (а кто не сделал карьеру, выдал пару громких заявлений по поводу стиля мамы), сделав заявку на титул еще и королевы стиля.

Ну что ж, если девушки так рвутся в фэшн-индустрию, давайте устроим модное испытание, оценив их манеру одеваться. Кто, по вашему мнению, выбирает самые удачные наряды?

Селена Гомес


Селена Гомес

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Хэйден Панеттьери


Хэйден Панеттьери

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Лурдес


Лурдес Леон

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Frazer Harrison/Getty/Zimbo, Filmmagic/JustJared, Limelightpics/JustJared, INF/JustJared, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, SplashNewsOnline/CelebrityGossip, PA/Zimbo, Wenn/CelebrityGossip, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo, Stephen Lovekin/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Итоги года-2009: самый модный подросток

20:58, 23 декабря 2009

Комменты 73

M

СЕЛЕНА ГОМЕЗ ЛУЧШАЯ!!!!)))))))))

L

мне очень нравиться Лурден и Майли Сайрус ! мм Селена красива лишь лицом если присмотреться ноги у нее не красивые!Эмма одета тоже хорошо! но голосую за майли

N

Абсолютно не нравится Эмма.Какой там стиль?обычная светленькая девочка,в джинсах и в вещах в клеточку,простенькая слишком - пресная.А вот Ванесса и Хейден - другое дело.

K

Ванессе и Хайден нужно уже наминироваться в женские, а не в подростковые опросы. Считаю что Ванесса уж очень сильно любит свои ноги раз так часто не надевает не юбок, не шорт, не джинсов. Считаю что моднее всех - Майли Сайрус.

Аватар

многие здесь уже давно не подростки

Подождите...