В последнее время британская певица Леона Льюис появляется на светских мероприятиях исключительно в нарядах Vivienne Westwood (в них же Леона выступает во время различных церемоний). Чаще всего это подчеркивающие талию платья-бюстье с остроконечным, похожим на хвост ласточки лифом.

Более того, Вивьенн Вествуд создаст десять концертных костюмов для грядущего мирового турне Леоны (Вивьен будет работать в команде со стилистом Льюис Элисон Эдмонд).

Конечно, мы наблюдали подобные "звездно-дизайнерские" союзы и ранее (например, Рене Зеллвегер и Carolina Herrera), но все равно возникает вопрос, уж не подвинет ли в скором будущем Леона Памелу Андерсон на посту официального рекламного лица Vivienne Westwood.

Леона Льюис
Леона Льюис

Для промо-фотосессий своих синглов Леона тоже надевает наряды Vivienne Westwood:

Леона Льюис
Леона Льюис
Леона Льюис

Источники: PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo, Dave M. Benett/Getty/Zimbo, WireImage/Fabsugar, Rex/GraziaDaily

Подпишитесь на наш

Новый тандем: Леона Льюис и Vivienne Westwood

18:01, 29 ноября 2009

Комменты 27

Аватар

промо-фото хороши очень! а с обычных ракурсов не понравилось. слишком высокий лоб, попробовала бы она чёлку сделать =)

Аватар

офигенское пятое платье! ну невозмутимо хороша Леона в нем.И так гармонично все) ей определенно только такие платья носить: пышноватые (но только не поросячий вариант) длинные платья ммммммммм)))ну красота! и нормальные у нее ноги!))

O

Мне в Вествуд она нраится. Однозначно. Фото с промо-сетов - роскошные. И кроме того - Я уверена Вивьен знает, что делает. Уж пока она есть - за наше будущее я спокойна)))

F

Понравилось платье с виниловым корсетом и шифоновой юбкой, для выступления самое то.

Аватар

ужасные ноги! носи брюки!

Подождите...