По традиции после крупных мероприятий "Сплетник" разбирает детали украшений и аксессуаров его гостей. На этот раз под прицел попал ММКФ.

Ни для кого не секрет, что основным поставщиком украшений на ковровую дорожку Московского кинофестиваля является испанская марка Carrera y Carrera – официальный ювелирный спонсор ММКФ. В украшения бренда в этом году облачились Татьяна и Дарья Михалковы, Виктория Толстоганова, Елена Захарова, Ирина Безрукова, Алена Бабенко, Екатерина Стриженова, Любовь Толкалина, Олеся Судзиловская и другие.

Серьги Carrera y Carrera из золота и бриллиантов надели Анна Снаткина (1), Екатерина Редникова (2), Агния Дитковските (3). Алена Свиридова (4) предпочла более повседневный вариант, Оксана Лаврентьева (5) - длинные сережки в египетском стиле, приобретенные в "Подиуме", а Татьяна Терешина (6) легкомысленные малиновые перышки в цвет платья. Татьяна призналась, что сделала серьги сама.

ММКФ


Кликните для увеличения

Самые интересные колье, на наш взгляд, продемонстрировали Лариса Удовиченко (1), Светлана Маниович (2), Анастасия Цветаева (3) и Ульяна Сергеенко (4). Лариса подчеркнула наряд белым и синим жемчугом, Светлана и Ульяна остановились на классике, а Анастасия на украшениях ручной работы.

ММКф


Кликните для увеличения

Массивные браслеты в стиле голливудской красной дорожки выбрали Алена Свиридова и Ксения Собчак. Последняя также надела огромный перстень. Все свои украшения Ксюша приобрела в Индии.

ММКФ



Елена Захарова пришла на зеленую ковровую дорожку в часах с лаковым ремешком H.Stern, а Лиза Михалкова в хитовом варианте "мужских" часов. 

ММКФ



Сумки разные нужны, сумки разные важны. Самый популярный аксессуар на ковровой дорожке – маленький клатч. ММКФ стал поводом для выгула моделей всех цветов и размеров. Классические маленькие сумочки взяли с собой Анастасия Цветаева, Алика Смехова (Dior), Светлана Бондарчук и Алена Ахмадуллина (собственной марки). У Эвелины Бледанс, Ульяны Сергеенко, Дарьи Михалковой (Stella McCartney) и Татьяны Терешиной (Gucci) были более замысловатые экземпляры.

ММКФ


Кликните для увеличения

Лиза Михалкова и Виктория Толстоганова появились с одинаковыми клатчами Louis Vuitton белого и черного цвета.

ММКФ



Разглядеть туфли гостей ММКФ получилось с переменным успехом, в основном из-за длины подолов платьев. Зато Виктория Толстоганова (Louis Vuitton) и Ксения Собчак пришли в босоножках, которые скрывать было просто грех.

ММКФ



На прически ММКФ был небогат. Мы выделили четыре, наиболее нам запомнившиеся. Анна Снаткина заплела замысловатую косу, Ксения Собчак завила локоны и украсила прическу стильным ободком, Ирина Безрукова обратилась к стилю 1920-х годов, а Олеся Судзиловская к вечной "тургеневской" классике.

ММКФ


Кликните для увеличения

Источники: Александр Мурашкин / Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Открытие ММКФ-2009: Детали

20:32, 22 июня 2009

Комменты 77

Аватар

Агния напоминает трансвестита=)))надо что-то менять, отвратный грим(((

Аватар

Серьги и браслеты Свиридовой больше всего понравились! У Толстогановой такие босоножки...жесть)

Аватар

Собчак неудачно приклеили локоны. Олесе респект!

Аватар

Агния конечно хороша,но ей бы подчеркнуть молодость как то надо. Серьги Лаврентьевой похожи на елочные игрушки,жуть. Ксюша в последнее время радует. Сумки все просто шикарные

Аватар

даа, разница между зеленым и красным ковром видна, трупная зелень никого не украшает)

Подождите...