Самые многочисленные перемены нарядов пришлись на душу женского коллектива жюри 62-го Каннского кинофестиваля. Изабель Юппер, Робин Райт Пенн, Азия Ардженто и Шу Ци предстали на Лазурном берегу во всей красе.

У председателя жюри 56-летней французской актрисы Изабель Юппер - яркий и смелый стиль, от вечерних нарядов в пол до маленьких черных платьев. В основном Изабель отдавала предпочтение нарядам Armani Privé и Louis Vuitton и украшениям от официального спонсора фестиваля Chopard. Всем запомнилось великолепное бриллиантовое колье актрисы с синим сапфиром в 164 карата. Она надела его с простым брючным костюмом.

Изабель Юппер


Кликните для увеличения

Американка Робин Райт Пенн в Каннах была настолько хороша, что Шон Пенн, собиравшийся было развестись с женой, передумал. На фестивале Робин продвигала отечественного производителя, блистая в нарядах Narciso Rodriguez. В ее гардеробе также оказался белый брючный костюм DSquared2 и пиджак из новой коллекции Matthew Williamson для H&M. На аукционе "Кино против СПИДа" Робин показала платье-спагетти Giorgio Armani. Безусловно, лучшим нарядом актрисы стало прозрачное платье, которое она выбрала для закрытия фестиваля.

Робир Райт Пенн


Кликните для увеличения

Случайно или нет, но наряды итальянки Азии Ардженто принадлежат руке итальянских дизайнеров - Armani Prive, Alberta Ferretti, Roberto Cavalli. Шелковое платье с цветочным принтом и сумасшедшими туфлями Armani Prive произвели особенное впечатление на модных критиков.

Азия Ардженто


Кликните для увеличения

Шу Ци уже достаточно давно снимается в Голливуде, но пока не так узнаваемы, как ее азиатские коллеги Гонг Ли, Мишель Йео или Чжан Цзии. Возможно, ситуация изменится после 62-го Каннского кинофестиваля, где Шу громко заявила о себе, появляясь на премьерах и светских мероприятиях в нежных платьях в пол Roberto Cavalli и Gucci.

Шу Ци


Кликните для увеличения

Источники: Zimbio

Подпишитесь на наш

Самая стильная актриса в жюри Канн-2009

19:08, 25 мая 2009

Комменты 49

R

да Азия в этот раз в Каннах выиграла и Йео и Ци миленькие

K

Только у меня результаты опроса не отображаются????

A

У Шу Ци все платья одного покроя, мне не нравится!

Аватар

По совокупности образов Шу Ци, а так у каждой жюрини есть достойные наряды, я к примеру серое платье Робин Райт Пен даже в lookbook себе добавила

Аватар

Робин... Брючный костюм - супер просто и последний образ.. В вот пресловутое прозрачное платье мне на ней не нравится :(

Подождите...