Праздничные дни (в честь для Благодарения) Виктория Бекхэм с семьей провела в Нью-Йорке в обществе Крузов-Холмсов. Конечно же, выходы Виктории в народ, точнее, наряды для этих выходов, не прошли мимо американских фотографов. Далее снимки попали в руки модных редакторов – тут было что обсудить, помимо того, как же это она не мерзнет при температуре от нуля до восьми градусов.

Кстати, 1 декабря Виктория обещает презентовать коллекцию своих платьев на новом сайте. А пока можно полюбоваться на англичанку в Нью-Йорке и выбрать ее лучший образ.

26 ноября. На вечерний спектакль All My Sons на Бродвее с участием Кэти Холмс Виктория надела серое платье с белым воротничком в стиле "дневной красавицы" собственного дизайна и туфли Balenciaga.

27 ноября. Для семейного похода в цирк Виктория облачилась в черный ансамбль из узких джинс, вязаного топа, жакета с укороченными рукавами Chanel, сумки той же марки и лубутенов.

28 ноября. Еще один визит на Бродвей на мюзикл Jersey Boys обернулся демонстрацией молочного пальто Marc Jacobs из коллекции осень-зима 2007 года, широких штанов в цвет и шляпы. В минувшем феврале Виктория уже носила это пальто, тогда она дополнила образ красной сумкой Hermes.

29 ноября. Старшие Бекхэмы и Крузы отправились на ужин в ресторан Nobu. Миссис Бекхэм решила, что самое время выгулять в свет черное мини Marsha с шубой и полусапожки Christian Louboutin Arielle.

30 ноября. Виктория была бы не Викторией, если бы не показала одну из своих многочисленных сумок Hermes. На этот раз в сочетании с прекрасным укороченным пальто в клеточку. В таком виде Пош Спайс прибыла в аэропорт Нью-Йорка, чтобы улететь в Лондон. 

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

Англичанка в Нью-Йорке: Уроки стиля от Виктории Бекхэм

16:58, 1 декабря 2008

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

и одно выражение лица на всех фото

J

Лабутаныыыыыыы божественны :))) Вика для меня икона стиля, икона внешности Джоли :*

Аватар

Natalie_in_love, спасибо за фотографии! была приятно удивлена) вообще виктория с каждым днем нравится мне все больше и больше. молодец. и уверена, что, как недавно заметила ki-tsu-ne, дома у них веселье полным ходом и вики там улыбается постоянно )

Подождите...