Кликните для увеличения

За время промо-тура "Кванта милосердия" Ольга Куриленто и другие герои бондианы посетили 11 европейских столиц, а также несколько городов Соединенных штатов. Мимо "Сплетника" не прошел ни один наряд девушки, интересующей сейчас всю мировою светскую и кино-прессу.

В интервью Rolling Stone Оля рассказывает:

"Когда мне подбирали гардероб для пресс-тура с "Квантом", стилист, помню, сразу выдал свое фэшн-резюме: "Ольга из России? Ага, понятно. У нас есть леопардовый костюм, прозрачная блузка и вот этот лифчик тигровой расцветки". Когда моя ассистентка сказала, что я это в жизни не надену, стилист дико удивился: "Как же так? Она же русская! Подождите-подождите, у меня еще комбинезон-сетка где-то тут валялся".

До чего договорились стилист и новая девушка Бонда, можно увидеть воочию.

Изучив наряды Ольги, можно сделать вывод, что актриса отдает предпочтение черному цвету и штанам-дудочкам. Свою приверженность черному Оля начала демонстрировать с Киева – там на фотоколе "Кванта" она появилась в темном костюме.

Киев


Затем в графике значилась Москва, где Куриленко опять облачается в черное. Мы подробно рассказывали о визите в столицу героев бондианы в нашем материале.

В Стокгольме актриса не испугалась северного ветра, и вышла к журналистам практически раздетой: в узких серых брюках, серой блузе и трендовой меховой жилетке с бахромой. Шею славянской красотки украшал "пацифик", с которым ее видели и в Москве.

Стокгольм


В США команда бондианы была практически инкогнито, так как официальная американская премьера "Кванта милосердия" состоится только на будущей неделе. Тем не менее, Ольга Куриленко успела сняться в нескольких фотосессиях, поучаствовать в десятке телепередач и пресс-конференций, дать личные интервью. После общения с журналистами в Беверли Хиллз Олю сфотографировали в черном платье, плотных матовых лосинах и хитовых ботильонах с открытыми пальцами.

Лос-Анджелес

В Нью-Йорке на выходе из телестудии украинка была одета в серое пальто-свитер, шелковый шарф и кожаные сапоги. Картину завершила массивная черная сумка.

Нью-Йорк


После премьеры в Лондоне, где Ольга сразила всех наповал красным платьем Valentino Couture, девушка сменила одежду на более спокойную. Для презентации картины в Париже бывшая модель выбрала черно-белый наряд Chanel, а для Берлина черное платье с открытыми плечами и накладными розами


Париж

 
Берлин

Снова оказавшись в Скандинавии, на этот раз в норвежской столице Осло, Ольга прибыла на вечернюю премьеру "Кванта милосердия" в шелковом черном платье.

Ольга и режиссер Марк Форстер в Осло


В Риме команда 22-го фильма о Бонде участвовала и в дневных, и в вечерних мероприятиях. Утром Ольга продемонстрировала скромное, опять же черное, платье, а вот вечером ее наряд снова, после Лондона, производит фурор на фэшн-журналистов. Она выбирает шикарное платье Dolce&Gabbana по форме напоминающее силуэт русалки.


Рим, фотокол

 
Рим, премьера

В Амстердаме, самой веселой европейской столице, Оля, наконец-то, решает добавить цвета в свои наряды. Она позирует на черной ковровой дорожке в малиновом платье Yves Saint Laurent c бархатным бантиком и украшениями в тон.

Амстердам


В солнечной испанской Валенсии актриса продолжает эксперименты с цветом – на утреннем фотоколе на ней те самые серые штаны из Стокгольма и желтый кардиган. Образ дополняют аксессуары – часы, длинная лента на шее и золотые туфли. Вечером Оля снова делает ставку на черное платье.


Валенсия, фотокол

 
Валенсия, премьера

Источники: Celebutopia

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко в промо-туре "Кванта милосердия"

16:22, 9 ноября 2008

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

она красивая, одевается хорошо, но есть в ней что-то неприятное. не нравится она мне.

K

Ничего себе, большинство голосов за "понравилось все"? Я думала, я одна такая. Везде очень стильно, я даже удивилась. Мне она даже нравиться начала. ))

Аватар

прочитала интервью в роллинг стоун. понравилось, только маааало..) если все, что там написано, действительно сказала она, я ее еще больше зауважала )

Подождите...