Анджелина Джоли вместе с сыном Паксом была замечена сегодня в лондонском аэропорту Хитроу. Перед долгим перелетом домой актриса позаботилась о комфорте, выбрав удобную одежду. В аэропорту Анджелина появилась в коричневой шелковой пижаме Valentino из мужской линейки итальянского бренда стоимостью около 2 800 долларов.

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Valentino

Valentino

Это первое появление Джоли на публике после того, как стало известно, что она выиграла суд против Брэда Питта по делу об их общей французской винодельне Chateau Miraval. Питт требовал аннулировать сделку по продаже доли Джоли (она продала ее российскому олигарху Юрию Шефлеру, который владеет алкогольным бизнесом), но суд не нашел нарушений и встал на сторону актрисы.

Если по юридическим вопросам у экс-супругов регулярно возникают споры, то вот модный вкус у них, похоже, иногда совпадает. Совсем недавно Брэд также выбрал наряд в аналогичной цветовой гамме — его появление на премьере в Берлине в коричневой льняной юбке обсуждали несколько дней.

Источники: Legion-media.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Образ дня: Анджелина Джоли в шелковой мужской пижаме в аэропорту Хитроу

20:03, 28 июля 2022

Комменты 85

Аватар

Шлепы еще обувь Мне понравились у Энджи

Аватар

Анджелина) пижама отличная

N

Красиво и удобно. Кого-то ещё в 2022 году смущает бельевой стиль в одежде и, в частности, пижамы, которые уже в повседневной моде уж десяток лет? Раньше модные девушки их вообще на выход надевали, бывало.

Аватар

Да вроде ничего

Аватар

Пижама для полёта мне нравится а вот шлепки.... Простите но я несчастное дитё перестройки, помню Московские вокзалы в 90х , в туалет можно было зайти только в резиновых сапогах. Это тебе не аэропорт в 22 году через вип ложу в бизнес класс. Я не могу для общественного места выбрать такую открытую обувь.

Подождите...