Брэд Питт сейчас путешествует по Европе, представляя фильм "Быстрее пули", в котором он сыграл вместе с Джоуи Кинг, Аароном Тейлор-Джонсоном и Зази Битц. Но в центре внимания оказалась даже не сама картина, а модные образы 58-летнего актера. Самым обсуждаемым стало его появление на премьере фильма в Берлине, которая состоялась вчера. На красную ковровую дорожку Питт вышел в льняном костюме шоколадного оттенка с юбкой. Образ актера тут же стали обсуждать в телеграм-каналах.

Радостный Брэд Питт пришел на премьеру нового фильма в озорной юбчонке. К выходу готовился — даже ноги побрил. Теперь как-то жаль, что актер не ходит на Met Gala. Потенциал для диких образов чувствуется,

— написали в канале "Только никому".

Брэд Питт в юбке на премьере своего нового фильма "Быстрее пули". Какие ноги скрывал!

— сокрушаются в "Антиглянце".

Брэд Питт

Брэд Питт

Я не поняла, в какой момент Питт решил стать fashion-иконой, но, на мой взгляд, это лучший мейковер этого года,

— считает стилист Ира Дубина, которая ведет канал "Мегастиль".

Брэд Питт нарядился в костюм Анджелины Джоли, который она забыла забрать при разводе,

— пошутили в "НеМалахове".

Почему всех так возбудил Брэд Питт в юбке? Он же в фильме "Троя" только это и носил, хотя в фильме ноги дублера, только об этом никому. На лето удобно, все обдувает, главное — не попасться на глаза Мизулиным, и все будет окей,

— отметили в "Модных хрониках Злой Киски".

Брэд Питт

Увидеть Питта в образах, разбивающих стереотипы о маскулинности, можно было и в знаменитой фотосессии для Rolling Stone в 1999 году, где актер позировал в коктейльных мини-платьях. Тогда съемка была приурочена к выходу фильма "Бойцовский клуб".

Раньше Брэд выбирал дерзкие мини. Теперь, похоже, его глаз горит от костюмов в стиле "Людмила Прокофьевна чешет на работу". 58 лет все-таки, надо быть поскромнее,

— с иронией отметили в канале "Только никому".

Брэд Питт в фотосессии Rolling Stone

Брэд Питт в фотосессии Rolling Stone в 1999 году

Выбор наряда у Питта мог быть обусловлен не только модными трендами (мужские юбки на красных дорожках мы видим все чаще), но и практичностью. В день премьеры в Берлине было 35 градусов жары, а о своем стиле Брэд когда-то говорил:

Мне нравится однотонность. Мне нравится простота. Мой внешний вид подчинен комфорту.

Свои слова актер подтвердил и другими образами в этом промотуре. На фотоколле в Берлине он появился в светло-розовом льняном костюме свободного кроя, а в Париже — в костюме персикового оттенка.

Брэд Питт
Брэд Питт

В последнее время Питт определенно больше думает о моде. Недавно он стал соучредителем God's True Cashmere, люксовой линии вязаных свитеров и фланелевых рубашек стоимостью в среднем две тысячи долларов.

Источники: Gettyimages.ru, Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Тема дня в телеграм-каналах — Брэд Питт в юбке на премьере в Берлине: "Какие ноги скрывал!"

13:36, 20 июля 2022

Комменты 140

Аватар

На его ноги, я обратила внимание когда Трою смотрела, он там огонь)

Аватар

"Неудачные ноги надо прятать под макси" Ну, реально, ноги и в конце прошлого века у него были не айс.

M

Ну костюм Людмилы Прокофьевны ему явно не подходит!

Аватар

У меня сосед -взрослый мужчина, я бы сказала в возрасте ,гетеро очень любит носить шот ландскую юбку.Я на нем видела зеленую.Очень красивую.Он шел в белой плотной майке алкоголичке, эта клетчатая зеленая юбка, а за плечами кожанный рюкзачок. А на ногах на помню..... .У него хорошая фигура.

Аватар

Мне одной кажется, что эти высокие, осенние ботинки не столь выигрышно смотрятся с юбочкой из тонкого, летнего льна - куда выигрышней под этот лук зашли бы босоножки))

Подождите...