Рената Литвинова осталась под впечатлением от встречи с Ким Кардашьян на Неделе высокой моды в Париже (обе приняли участие в показе Balenciaga) и, кажется, вдохновилась ее стилем. В своем инстаграме* актриса опубликовала фото, на которых позирует в обтягивающем наряде телесного оттенка из коллекции ее дочери Ульяны Добровской. Девушка учится на дизайнера в Антверпене и недавно как раз показала свои учебные работы.

Ким Кардашьян ворвалась и в мою скромную жизнь посредством коллекции Ульяны и фотографа Асет,

— подписала снимки Литвинова.

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Как известно, Ким любит обтягивающие вещи и часто подчеркивает свои формы. Литвинова же раньше больше ценила стиль ретро и часто носила черные вещи.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Автором фотосессии стала фотограф Асет Героева, которая работает в Париже и давно сотрудничает с Литвиновой. Ульяна Добровская тоже показала своим подписчикам новую фотосессию и назвала маму своей "любимой моделью".

Рената Литвинова

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Асет Героева

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова вдохновилась стилем Ким Кардашьян в новой модной фотосессии

18:43, 15 июля 2022

Комменты 69

Аватар

убогонько. котик хороший.

E

эта Литвинова уже не знает, как о себе напомнить. Да, такова жизнь эмигранта - ты никому не нужен, уж смирись))) Просто кошмарная фотосессия, дешманское платье, тем более с фигурой тощей кошки. Она бы лучше прикиды Мадонны изобразила - что-то есть общее в их безумии. А пушистика отпусти.

Аватар

Ылита в изгнании, мое почтение)) бедная кошка

Аватар

Противно от от этого копирования.. и кого копировать то?? Своего ума не хватает для того,чтоб сотворить красивое,интересное,чтоб твоё имя писали .. а своё как сотворит-хоть стой хоть падай-чучело

Аватар

Швы на «лифчике» какие-то странные будто пошиты наспех китайцами На черном бы не так бросалось А так задумка прикольная, почему бы не новая Рената :)

Подождите...