В сети обсуждают визит руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой в Свердловскую область. Внимание пользователей привлекли фотографии в стиле Лары Крофт, а также люксовые наряды чиновницы, которые многим показались не слишком уместными.

Достопримечательности и природные красоты 37-летняя Догузова осматривала в том числе в жакете Dries Van Noten стоимостью 96 200 рублей, кожаной рубашке Isabel Marant за 241 500 рублей, сапогах Jimmy Choo за 136 500 рублей и с рюкзаком The Row за 163 500 рублей. 

Зарина Догузова

Зарина Догузова

Зарина Догузова

Телеграм переполошился из-за дорогих нарядов главы Ростуризма Зарины Догузовой во время визита в Свердловскую область. А меня больше интересует, не жарко ли ей в сапогах Jimmy Choo, кожаной рубашке Isabel Marant, шерстяном жакете Dries Van Noten. Во время ее визита в регионе стояла жара +25,

— написали в телеграм-канале Mur.

Контраст был заметен и на фоне местных жителей: например, в таком образе Зарина посетила бассейн на крыше в Екатеринбурге, где женщины в купальниках в это время принимали солнечные ванны.

Зарина Догузова

Не меньшее внимание публики вызвал и облегающий топ цвета хаки с рукавами, в котором Догузова осматривала туристический кластер "Гора Белая".

Пиарщики Зарины Догузовой из Ростуризма рассылают вот такие фото с игривыми подписями типа "Ростуризмом руководит Лара Крофт". Кажется, происходит совершенно неуместная сексуализация главы федерального агентства. Зарина, если вы через это самое сели в свое кресло, то это еще не значит, что широким народным массам нужно продвигать свою деятельность через излишне обтягивающий топ,

— прокомментировали выход Догузовой в телеграм-канале "Героиня Татлера".

Зарина Догузова
Зарина Догузова
Анджелина Джоли в образе Лары Крофт

Анджелина Джоли в образе Лары Крофт

Во время поездки Догузова успела посетить Екатеринбург, Нижний Тагил и Верхнюю Пышму, а также сплавиться на лодке по реке Чусовой. Не обошлось и без гастрономических открытий. Так, чиновница призналась, что попробовала пирожки с мухоморами.

Мне обещали, что я точно останусь жива. Было вкусно и необычно,

призналась Догузова.

Зарина Догузова

Зарина Догузова руководит Ростуризмом с 2019 года. Назначение тогда для многих стало сюрпризом, так как ранее с туризмом чиновница связана не была — она работала в департаменте пресс-службы и информации правительства России и в управлении президента по общественным связям и коммуникациям, в том числе отвечала за освещение чемпионата мира по футболу 2018 года.

Источники: Телеграм-канал Зарины Догузовой, Архивы пресс-служб, Кадры из видео, Телеграм-канал Евгения Куйвашева

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают люксовые наряды главы Ростуризма Зарины Догузовой во время ее визита в Свердловскую область

14:36, 27 июня 2022

Комменты 258

S

Как цинично одеваться так во время войны. Все никак не выслужаться перед главнокомандующим. Лифчик по размеру купила бы для начала, вываливается все.

L

Как говорится -в джинсы ,ой в роу,облачились уже все слои населения.Совершенно не идёт девушке этот стиль.Размер бюста идёт впереди просто наряда.

Аватар

Знаю лично ее младшую сестру - Наталью. Мега-приятная, интеллигентная, чудесная девушка. Без какой-либо "звезды во лбу". Умница и красавица. И вдобавок - очень хороший пластический хирург.

Аватар

Ну а почему одна одеваться по-бедному? Ей же не надо ни пояса затягивать, ни экономить.

Аватар

Не Джоли, и Джоли из себя не строй, тётя

Подождите...