Стилист Дженнифер Энистон Крис Макмиллан опубликовал на своей странице фото звездной клиентки, и кроме обновленного образа актрисы публику заинтересовал ее наряд — поклонники сериала "Друзья" без труда узнали его. 53-летняя Энистон позирует для селфи в платье с мелким цветочным принтом и кружевом, которое 20 лет назад носила Моника — героиня Кортни Кокс. А именно — в восьмом сезоне, он закончился в мае 2002 года.

Крис Макмиллан и Дженнифер Энистон


Крис Макмиллан и Дженнифер Энистон

Кортни Кокс в сериале


Кортни Кокс в сериале "Друзья"

Про это, кстати, Дженнифер уже рассказывала в интервью для People год назад. Тогда актриса сказала, что забрала платье после окончания съемок, и оно ей до сих пор как раз.

Оно, наверное, уже раза четыре выходило из моды и возвращалось,

— сказала на это Кортни Кокс. Энистон же ответила, что такое платье "всегда будет в моде". Актрисы дружат еще со времен съемок сериала, так что подобные "рокировки" в плане гардероба совсем не удивили их поклонников.

Кое-кто из актерского состава "Друзей" тоже забрал отдельные детали реквизита шоу на память: так, Лиза Кудроу признавалась, что носит кольца своей героини Фиби Буффе, а Дэвид Швиммер оставил себе табличку "Профессор Геллер" из кабинета его персонажа Росса Геллера.

Источники: Page Six, Соцсети/Кадр из сериала

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон показала платье из "Друзей", которое носит до сих пор

17:28, 14 июня 2022

Комменты 26

Аватар

Заметила, в сериале Джен очень часто одевали в одежду оливкового оттенка))) Один из моих любимых))

A

Классные платья, классный стиль. Совершенно не понимаю типа "оверсайз", который носят сегодня: гигантские рюши, больше самого человека в три раза на плечах, квадратные силуэты, неприталенные но при этом косящие в сторону бэби долл короткие платья - так мерско. (( Заколебали эти уродские квадратные джинсы и топы. Понимаю что можно сказать: не нравится не носи. Но все равно бнсит этот ужас со всех витрин, страниц реклам, сайтов, инстаграмма. Когда уже нафиг уйдет это бред

W

При прочтении заголовка первым платьем, пришедшим на ум, было жёлтое с разрезом из серии, когда Рейчел швырнула носок из стирки Моники и ушла соблазнять Росса. 6*1, кажется. Интересно, то платье у неё?

Аватар

В сериале это платье не смотрелось так классно, кстати.

Аватар

А Мэтт Леблан, помнится, на вопрос, что он унёс себе со съёмок, ответил: кучу денег)))

Подождите...