Мадонна и британская певица FKA Twigs попали в объективы фотографов, когда возвращались из клуба в Лондоне.

Мадонна была одета в прозрачный белый топ с корсетом, мини-юбку и колготки в сетку. Образ звезды дополняли аксессуары: украшения, темные очки и красные перчатки, волосы певица заплела в косы.

Мадонна


Мадонна

FKA Twigs выбрала для вечеринки похожий образ: мини-шорты с футболкой, ковбойские сапоги и куртку с бахромой. На голове певицы была яркая повязка.

Мадонна и FKA Twigs


Мадонна и FKA Twigs

Мадонна уже не первый вечер проводит вместе с FKA Twigs: ранее Мадонна посетила модный показ своей подруги, который также прошел в Лондоне.

Образы Мадонны в последнее время часто оказываются в центре внимания. Ранее певице даже ограничили доступ в инстаграм*: запретили провести онлайн-трансляцию для подписчиков из-за слишком откровенных нарядов на фотографиях, поскольку это нарушает правила социальной сети. Певица возмутилась ограничениями и заявила, что она "никогда в жизни не носила много одежды".

Ранее Мадонна обращалась к папе римскому и просила его об исповеди, чтобы она могла получить "второй шанс и все исправить", отметив, что ее отлучали от церкви три раза.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: DailyMail, Legion-media.ru

Off-duty: Мадонна и FKA Twigs на прогулке в Лондоне

13:32, 26 мая 2022

Комменты 29

G

Бедный Рокко, он за мамашу, наверное, закопаться в землю готов. То любовники-правнуки, то роды растения во всех подробностях, то публичные покаяния перед папой римским.... Женщина не может принять возраст, все эпатирует по старой памяти, и выглядит как дура вот с этим всем.

Аватар

"Ранее Мадонна обращалась к Папе Римскому и просила его об исповеди,чтобы она могла получить "второй шанс и все исправить",отметив,что ее отлучали от церкви три раза...Думаю,четвертый пакет санкций от Папы и церкви на подходе. Настолько гротескно,что сильно жалко.Очень стремно

F

Выражение лица у мужика на втором фото непередаваемое :))

J

Они как сестры. Дополняют друг друга

Аватар

Мадонна всегда была не от мира всего. Но этим и нравилась. Её либо любят, либо ненавидят. Крутая тётка в отличие от нашей кочерги Пугачевой

Подождите...