Обычно Блейк Лайвли не очень часто появляется на публике, но на этой неделе актриса оказалась в центре внимания и лишь за несколько суток сменила совершенно разные образы, которые теперь обсуждают в сети.

Блейк Лайвли с Джиджи Хадид и гостями вечеринки

Блейк Лайвли с Джиджи Хадид и гостями вечеринки

Не успели утихнуть разговоры о ее пурпурном мини-платье Sergio Hudson на вечеринке в честь 27-летия Джиджи Хадид (этот образ мы уже подробно разбирали), как Блейк снова оказалась в модной хронике — на этот раз благодаря ярко-оранжевому костюму Sergio Hudson, в котором Лайвли прогулялась в Нью-Йорке вчера днем.

Образ модной бизнес-леди актриса дополнила сумкой Louis Vuitton и туфлями с шипами Christian Louboutin. Примеру Блейк можно следовать смело — оранжевый сейчас в тренде, а яркие оттенки всегда помогут сделать базовый городской образ интересным.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Впрочем, и неформальным стилем Лайвли владеет отлично, что она и доказала пару дней назад. В инстаграме* актриса опубликовала фото, на котором она позирует на фоне загородного пейзажа в джинсовом комбинезоне Reformation и белой майке-алкоголичке. Впрочем, и к такому "фермерскому" образу актриса подобрала люксовые аксессуары: сапоги Hermes и сумку Chanel. Завершающим штрихом стали яркие украшения: колье и крупные серьги с разноцветными камнями Brent Neale.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

* Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Источники: Legion-media.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Дочь фермера и бизнес-леди: разбираем новые модные перевоплощения Блейк Лайвли

14:00, 26 апреля 2022

Комменты 37

Аватар

Какая Жжиджи худенькая ..

Аватар

костюм вообще неудачный, все, что не нужно подчеркнул. Или худеть, или обтягивающее не носить

Аватар

Вот точно, мне всегда так режет глаз эта приставка в виде алкоголички(( Раньше говорили майка и ничего, как- то всем было понятно. Я уже молчу, что алкоголичкой эту майку ну никак назвать нельзя, фасоны у маек тоже разные.

Аватар

Майка алкоголичка, фу так писать,редакция, это некрасиво. Можно написать майка безрукавка, с широкими бретелями и т. д.

A

На фото в джинсовом комбинезоне понравились серьги. А колье нет.

Подождите...