Лени Клум
Дочь топ-модели Хайди Клум Лени продолжила династию и тоже делает карьеру в индустрии моды. После съемок для Vogue и участия в показе Dolce & Gabbana 17-летняя Лени стала достаточно известной, чтобы получать личные приглашения на светские мероприятия. Вчера девушка появилась на красной дорожке международного фестиваля сериалов Canneseries в Каннах.
Лени Клум
Для выхода в свет Лени выбрала ярко-зеленый костюм Dior из актуальной весенне-летней коллекции бренда. И этот модный выбор легко объяснить: недавно дочь Хайди Клум стала амбассадором косметики Dior в Германии.
В январе Лени перекрасила волосы, сменив оттенок блонд на глубокий шоколадный тон, — возможно, чтобы ее меньше сравнивали с мамой. Пока своему обновленному образу модель не изменяет и новые бьюти-эксперименты не проводит.
Хайди и Лени Клум
В конце прошлого года Лени также представила свою первую капсульную коллекцию, которую она создала вместе с немецким онлайн-магазином одежды About You.
Лени Клум в рекламе Dior Beauty
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Какая хорошенькая скуластенькая девочка. Блонд ей не айс.
aloia, да девочка миленькая и только. До мамы далеко, очень обидно конечно что всю жизнь будут сравнивать с мамой.
Uliysha, лицо красивее, чем у мамы
Lomas897, ну Незнаю . По моему мнению, мама и фигурой и лицом лучше вышла
Uliysha, сколько людей-столько столько и мнений.
А по моему мнению: дочь красивее мамы. Так что вам всего лишь кажется, по собственному мнению, что дочь будут сравнивать с Хайди, да еще и всю жизнь.
Lomas897, вы ее сиси еще не видели, там так много своего натурального выросло, что в годы силикона кажется невероятно красивым. Она мелкая, фигуристая и с грудью. Очень красивая девочка. Мама высокая и крупнее в кости. Хорошо, что они ее фигуру не выставляют на первый план, она еще мелкая
Uliysha, лицо у нее красивее, чем у мамы, но мелковата
aloia, Блонд вроде ее натуральный цвет.
Bijou, ну судя по первой фотке нет
aloia, ну судя по всем ее детским и подростковым фоткам - да.
Bijou, я до 5 лет была пепельной блондинкой.... И нифига. Ну просто там где она блонд корни то черные
aloia, до пяти у меня пол-семьи были белоснежными блондинами, сейчас сами не верят. Она была блондинкой до недавнего времени.
Bijou, посмотрела фото в Гугле. Везде корни темные, ну уровень 7ки.
Некоторая мягкость черт от папы прослеживается, от Флавио Бриаторе. Приятная девушка.
Valensia, эти скулы, после того как юношеский жирок сойдет, ей в плюс пойдут, а еще после 35 лет ооочень выручат
Valensia, вот это комплексы у вас...
Valensia, но пока только вам эта челюсть не по нраву. А девушка очень симпатичная.
Войдите, чтобы прокомментировать