6 января Ирина Шейк отпраздновала свой день рождения — модели исполнилось 36 лет. В честь этого события она поделилась в инстаграме архивными кадрами из детства и юности — того времени, когда Ирина еще жила в России. Вспомнить историческую родину ее, впрочем, могла бы заставить и погода. В первую неделю года в Нью-Йорке похолодало, так что для традиционной прогулки с дочерью Леей Шейк пришлось основательно утеплиться.

На улице модель появилась в пуховике Burberry стоимостью чуть более 230 тысяч рублей и шерстяной шапке. Лея, которой пришлось забыть о своих нарядных платьях и ярких пальто и тоже кутаться в парку и шарф, кажется, погодой была не очень довольна. Но девочка не капризничала и послушно шла за руку с мамой, хотя коляску Шейк по-прежнему предпочитает держать наготове.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: Legion-Media.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Ирина Шейк c дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

20:03, 10 января 2022

Комменты 137

Аватар

Вот же бабы злобные куры. Старшую до 3,5 лет катала, потом велики/самокаты, младшего - как пойдёт. И это уж точно моё дело - тащить ребёнка на своём горбу или везти на коляске. Глупейшее обсуждение

Аватар

Да что вы из-за этой коляски сцепились? Никому в голову не приходило, может у ребенка с тазобедренными суставами есть проблемы? Кто знает. Это их дело личное.

L

Очень милая девочка у Иры. В США совершенно ок относятся к таким компактным коляскам ‘на всякий случай’ на длительных прогулках ( особенно в черте города) лет до 4-5. Ребёнок в ней и не сидит особо— разве что когда очень устанет; и туда можно сложить кофе, воду, салфетки, снеки, покупки и тд. И ничего, большинство детей в итоге все потом по спорт секциям и тд. Никакого значимого влияния на физразвитие ( на которое масса факторов влияет, вроде уровня физактивности в общем и тд) ребёнка коляска ‘на подхвате’ в общей массе не имеет.

R

У Ирины тут лицо как у бабушки. Лея - милая девочка.

Аватар

Девчуля отчего-то готова разрыдаться. Оч красивый ребенок)

Подождите...