В последнее время мы перестали следить за тем, как дела у Ирины Шейк в Нью-Йорке! А своим привычкам 35-летняя модель не изменяет — регулярные прогулки по-прежнему в ее расписании и по-прежнему приковывают внимание папарацци. На прошлой неделе, когда отмечался День благодарения, Ирину даже заметили в компании ее бывшего возлюбленного Брэдли Купера, от которого она родила дочь Лею. Знаменитости, у которых нет никаких споров о совместной опеке, решили провести праздник вместе с ребенком.

Ну а вчера Ирину уже заметили на прогулке в одиночестве. Шейк решила утеплиться, надев водолазку и пальто, а заодно и не привлекать излишнего внимания, прикрыв лицо бейсболкой.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Судя по тому, что Шейк везла пустую коляску, на улицу она снова вышла по делам, связанным с Леей. Так как Ирина и Брэдли делят опеку пополам, они часто встречаются, чтобы передать ребенка друг другу, кроме того, Лея уже ходит на занятия по подготовке к школе, где изучает и русский язык.

Источники: Legion-media

Off-duty: Ирина Шейк в образе total black на прогулке в Нью-Йорке

16:30, 30 ноября 2021

Комменты 16

Аватар

Вполне симпатичный повседневный образ.

T

Не в ботфордах! Я в шоке. Аж не узнала. :)

Аватар

Уже есть куча постановочных фото - Ирина, Лея, Купер и Энн Хэтэуэй.

Аватар

Всего одно фото? ) и такой длинный текст .. такое впечатление, что ребята хорошо гальнули, Ира рассол из стаканчика попивает, а Бредли перебрал на столько, что пришлось везти колясочку, дабы его хоть как то домой доставить ))

Аватар

Девчат, а вы до какого возраста своих в коляске катаете?

Подождите...