Вчера российский дизайнер Игорь Гуляев опубликовал в инстаграме видео с Аллой Пугачевой, в котором 72-летняя певица продемонстрировала новый модный образ. Примадонна была одета в серый костюм из широких брюк и жакета с капюшоном, белую рубашку, черный джемпер и белые кеды.

Завершили ее лук черная фуражка, солнцезащитные очки и сумка, которую она несла в руке. В таком виде певица отправилась на шопинг — вместе с Гуляевым Пугачева посетила его бутик, где, возможно, при помощи дизайнера подобрала себе новые модные наряды.

Алла Пугачева и Игорь Гуляев


Алла Пугачева и Игорь Гуляев

 

Поклонники певицы от ее нового образа пришли в восторг. Звезда уже давно отказалась от любимых балахонов и стала тяготеть к молодежному стилю. Однако не всем он кажется слишком уместным. Певица, которая за последние годы сильно похудела, носит мини, шорты и демонстрирует свои стройные ноги.

Но теперь, когда Алла Борисовна выбрала элегантный и в то же время трендовый лук, она, по мнению пользователей сети, наконец нашла себя.

Самая элегантная женщина.

Я не знаю как, возможно, это любовь творит чудеса... Но она чем старше, тем ярче.

Стилист, видимо, поменялся. Очень хорошие наряды в последнее время.

Стильно и гармонично,

— пишут в сети.

Алла Пугачева и Игорь Гуляев

В любом случае Алла Пугачева не боится быть разной и, несмотря на возраст, продолжает экспериментировать со стилем.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Источники: Instagram

В сети обсуждают новый модный образ Аллы Пугачевой: "Девушка в тренде"

13:52, 26 октября 2021

Комменты 142

Аватар

После Мадонны глаз отдыхает. Действительно же, прилично и спокойно одета.

I

Просто непонятно, зачем в 72 года быть девушкой. Выглядит Пугачева реально лучше, чем выглядела раньше, но не моложе, а именно лучше - поработали над стилем, убрали непонятную прическу. Ей оказывают медвежью услугу, комментируя ее фотки - девочка, девушка, и т.д. Она немолодая женщина, выглядящая на свой возраст, ухоженный, но свой.

Аватар

Молодец!!

T

Бабушка в тренде

V

Скорее « дедушка в тренде»

Подождите...