Итальянские каникулы 40-летней Бейонсе и 51-летнего Джей-Зи подошли к концу. Посетив в субботу свадьбу сына Бернара Арно, Александра, вчера супруги уже отправились домой. Папарацци засняли пару около водного такси.

На публике певица появилась в ярком образе. Она была одета в брючный костюм лимонного цвета, оливковый плащ и классические черные лодочки. Аксессуар звезда тоже подобрала в цвет всему луку и выбрала маленькую зеленую сумочку из бисера. Завершила она свой образ оригинальным колье.

Бейонсе

Судя по всему, Бейонсе, как и Виктория Бекхэм, тоже в поездках делает ставку на элегантность и жертвует определенной долей комфорта. Впрочем, наверняка во время полета звезда сменит наряд на более удобный — супруги летают на частном самолете, так что там певица сможет расслабиться и отдохнуть после насыщенного отпуска.

Бейонсе

О близкой дружбе Бейонсе и Джей-Зи с сыном самого богатого человека в мире Бернара Арно прежде известно не было. Однако звезда не скрывала, что является поклонницей бренда аксессуаров D'Estrëe, который основала невестка бизнесмена Жеральдин Гюйо.

Кроме того, звездная пара не так давно снялась в рекламной кампании знаменитого ювелирного бренда Tiffany & Co., пост исполнительного вице-президента которого недавно занял Александр Арно. Так что, вероятно, они сблизились и на этой почве.

Бейонсе

Источники: Legion-media.ru

Лимонный костюм и оливковый плащ: Бейонсе продемонстрировала яркий образ в Венеции

16:44, 18 октября 2021

Комменты 10

Аватар

Отдыхает после насыщенного отпуска.тоде так хочу))((

B

Лол комменты как обычно, Бейонсе заслуживает слова одобрения тут только в битве образов с российскими ит гёрлами, которых тут не любят ещё больше Классный образ же! И линию роста волос видно, дивитесь и запомнинайте, чтобы потом использовать против

Аватар

доказательство того, что не все купишь за деньги дурно одета наша королевишна, впрочем я от нее и не ожидала какого-то там стиля, кроме дорого-богато

W

Что бы она не надела, всё выглядит Гарлемно. Вот на черта ей столько денег, если не для хорошего стилиста

G

Вкуса ноль. Куда эта авоська??

Подождите...