40-летняя Ким Кардашьян спешит напомнить нам, что зима близко (а может, и намекнуть на то, что на душе вьюга!). Вчера знаменитость появилась на улицах Нью-Йорка в объемной блестящей шубе Balenciaga из осенней преколлекции бренда этого года.

Дополнила свой образ Ким полюбившимися ей в последнее время облегающими брюками, скомбинированными с сапогами. Да и вообще стоит отметить, что вот уже несколько недель Кардашьян просто не вылезает из нарядов, созданных Демной Гвасалией, самым эффектным из которых был, конечно, тот, что она выбрала для появления на Met Gala.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Впрочем, публика в это время обсуждает не только образы Ким — все снова гадают, что же на самом деле происходит между ней и Канье Уэстом, о разводе с которым звезда объявила в феврале. Так, Ким поддержала Уэста во время одной из презентаций его нового альбома Donda, причем появилась на стадионе в подвенечном платье, что многие сочли намеком на то, что пара готова начать все сначала. Недавно разводящихся супругов заметили вместе на ужине в Малибу.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян на презентации Donda

Ким Кардашьян на Met Gala

Ким Кардашьян на Met Gala

Ни Ким, ни Канье сейчас не комментируют свои отношения, но инсайдеры говорят, что Уэст пытается заслужить прощение Ким, а та, в свою очередь, открыта для возможного воссоединения. Якобы именно по этой причине супруги не торопятся завершить бракоразводный процесс.

Ким Кардашьян

Напомним, что Кардашьян жаловалась на то, что ей не хватает внимания Канье. В то время рэпер съехал от семьи из Лос-Анджелеса и проводил все время в уединении на своей ферме. У Ким и Канье есть четверо общих детей: восьмилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и двухлетний Псалм.

Источники: Brian Prahl/MEGA/Mega Agency/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Зима в сердце: Ким Кардашьян в блестящей шубе гуляет в Нью-Йорке

15:23, 6 октября 2021

Комменты 39

Аватар

Глядя на наряды Ким понимаешь, она с Канье девочки)))

Аватар

А что минусить-то? Жарко у нас, сейчас 9.14 pm, так +21 по Цельсию, сидим с кондиционером, в трусах и майках, а вчера ещё жарче было вечером

Аватар

И шуба cool, и Ким нравится в последнее время. Вот только в NY у нас очень тепло, даже ночью. Ходила в гроссери поздно вечером в футболке и шортах. Как Кимусик выдерживает, не понятно. Сильная женщина:)

Аватар

Ааааа классная шуба!

H

Почему то часто нравится ким кардашьян. Понимаю, что много фотошопа и не только, но есть в ней изюминка. А будет развод или нет - не важно. Ким не пропадет.

Подождите...