Вчера, когда чуть ли не все фотографы устремились в Нью-Йорк на Met Gala, 52-летнюю Дженнифер Энистон сфотографировали на улице в Лос-Анджелесе. Звезда появилась на публике в длинном сарафане на бретелях и босоножках на шпильке.

В руке актриса держала бежевую сумку и бутылку с водой. Джен признавалась, что пьет очень много воды, что помогает ей сохранять молодость и поддерживать стройную фигуру. Рядом с Энистон шел ее ассистент, который нес в руках платье звезды. Актрису запечатлели как раз в тот момент, когда она направлялась на съемки шоу Джимми Киммела, на котором уже появилась в другом образе.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Героиней нового выпуска шоу Дженнифер Энистон стала в связи с предстоящей премьерой второго сезона сериала "Утреннее шоу", в котором она снимается в одной из главных ролей вместе со своей коллегой и подругой Риз Уизерспун.

Разговор о сериале Киммел разбавил шуточными вопросами. Энистон, которая обладает прекрасным чувством юмора, справилась отлично. Так, она даже ответила на вопрос ведущего о том, каково, по ее мнению, идеальное количество волос на груди у мужчины.

Не очень много. То есть не слишком много, но и не их полное отсутствие,

— сказала она.

Дженнифер Энистон

А вот когда он спросил у Джен, какую из частей тела она хотела бы сделать съемной, актриса не сразу нашлась что ответить и рассмеялась. Но, подумав, ответила, что это были бы волосы:

Это облегчило бы мою жизнь.

Энистон также рассказала, с какими трудностями столкнулась при съемке совместных сцен с Риз Уизерспун. По ее словам, сложнее и в то же время увлекательнее всего ей было снимать сцены ссор с Риз.

Всегда забавно ссориться с Риз, потому что она совсем не такая. Она такой луч света и совсем не тот человек, на которого хочется орать во все горло. И обычно в какой-то момент я всегда начинаю смеяться,

— призналась Дженнифер.

Дженнифер Энистон

Источники: RB/Bauergriffin.com/MEGA/Mega Agency/East News

Уличный стиль знаменитости: Дженнифер Энистон в летнем сарафане и босоножках на шпильке в Лос-Анджелесе

21:15, 14 сентября 2021

Комменты 80

Аватар

На съемках волосы у неё гуще, чем на улице, а в "Утреннем шоу" так и показали, как после эфира её героиня вытаскивает накладные пряди)). А вообще здорово, что теперь гг становятся женщины и за сорок и за пятьдесят, меньше бы только они сами этого стеснялись и не слишком мучали лица.

Аватар

Я б таких босоножках, только посидеть красиво смогла бы, причём обувать уже сидя надо!

Аватар

Люблю Энистон - трудяжка она, занимается телом, лицо правда переколола, но все равно хороша.

A

Наверное, супернеудобная обувь. Утреннее шоу- скучнейший сериал, не зашел.

Аватар

Фигура классная!

Подождите...