После объявления о своей второй беременности 34-летняя Рози Хантингтон-Уайтли не появлялась на публике, но ради презентации своего бьюти-бренда Rose Inc. модель сделала исключение. Данные косметические продукты теперь можно найти в магазине Space NK в Лондоне, и Рози сама проинспектировала выкладку и ассортимент.

Для появления на мероприятии, приуроченном к старту продаж бьюти-средств в Великобритании, модель выбрала идеальный образ для ранней теплой осени — легкое пальто La Collection и шелковое платье Bazilika молочного оттенка. Даже если термометр в данную минуту не показывает желаемую температуру, то бабье лето синоптики нам все-таки обещают, и модную идею Рози можно брать на заметку.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Свой бьюти-бренд модель запустила в этом году совместно с биотехнологической компанией Amyris. Специализироваться марка будет как на декоративной косметике, так и на уходовых средствах. При этом Рози делает ставку на использование натуральных и безопасных компонентов.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Хантингтон-Уайтли уже давно известна не только как модель, но и как бьюти-блогер. Она часто делится с подписчиками своими советами по уходу и макияжу. С 2018 года она также вела одноименный инстаграм, посвященный темам красоты и здоровья.

В первую линейку бренда вошли тоник и сыворотка для лица, крем для кожи вокруг глаз, румяна, гель для бровей, консилер и карандаш для губ. Цены на косметику варьируются от 18 до 72 долларов.

Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Легкое пальто и шелковое платье: беременная Рози Хантингтон-Уайтли показывает, в чем встречать теплую осень

14:49, 7 сентября 2021

Комменты 17

Аватар

Будто хлебцы вместо каблуков)

Аватар

Рози идёт, босоножки догоняют

Аватар

Скучная как и сам Рози))

D

Красивая свежая Рози

Аватар

да, отличный образ, только если ты живешь не в России) мне уже дома хочется надеть валенки

Подождите...