В Венецию, где сегодня начинается кинофестиваль, съезжаются гости. Многие уже успели принять участие в традиционных фотосессиях и пообщаться с прессой. Вышла к репортерам и невеста футболиста Криштиану Роналду Джорджина Родригес.

На публике 27-летняя Джорджина появилась в кружевном платье Ermanno Scervino светло-голубого оттенка и пиджаке в тон. Дополнила свой образ девушка украшениями Pasquale Bruni.

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

Напомним, что Родригес, у которой в инстаграме 27 миллионов подписчиков, всегда является желанной гостьей на светских мероприятиях, в том числе и на кинофестивалях. Так, в июле этого года она блистала и в Каннах в винтажном наряде Jean Paul Gaultier. Сегодня вечером на красной ковровой дорожке Джорджина тоже наверняка появится в эффектном платье.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

Впрочем, она доказала, что умеет относиться к своим модным выходам и с иронией. Так, у себя в сторис она перепостила забавный коллаж, в котором совместили фото Родригес с Венецианского кинофестиваля в прошлом году и фото Дженнифер Лопес с показа Dolce & Gabbana в Венеции, который состоялся на днях. Дело в том, что обе модницы на них попали в неловкую ситуацию — в кадре видна и бирка на одежде.

Стоит отметить, что звезды, которые получают наряды специально для светских выходов, нередко оказываются в таком положении. С биркой на платье когда-то засветилась и Меган Маркл.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Образ дня: Джорджина Родригес в кружевном платье на кинофестивале в Венеции

19:47, 1 сентября 2021

Комменты 35

B

А мне почему то напоминает транса... Хотя раньше в лице казалось другой совсем, я когда в первый раз увидела, подумала: вау, красотка.. а сейчас смотрю: что за транс

B

Она такая обычная, каких миллионы... Это так скучно. Но, вероятно, это и привлекает подписчиков - история золушки и неизбывная вера в чудеса

Комментарий был удален

Аватар

Обычная баба в обычном платье, в чем новость то?

S

она такой колхоз

Подождите...