Праздник кино и моды в Каннах продолжается — красным ковровым дорожкам мы радуемся не меньше, чем премьерам! Вчера у знаменитостей снова был повод надеть лучшие вечерние наряды, ведь вне конкурса состоялась одна из самых ожидаемых премьер года — публике наконец показали фильм "Тихий омут" с Мэттом Дэймоном, который и сам приехал в Канны. Предлагаем еще раз взглянуть на самые яркие наряды и выбрать лучший вечерний образ.

Главным трендом на дорожке вчера стали легкие плиссированные платья пастельных оттенков — в таких на радость фотографам пришли Леони Ханне, которая уже успела стать настоящей звездой моды на этом фестивале, и Диди Стоун. Девушки долго позировали, ну а репортеры ловили особо удачные ракурсы, когда невесомая ткань развевалась от морского бриза. Кьяра Ферраньи тоже выбрала воздушное платье, но отдала предпочтение более яркому цвету.

Леони Ханне

Леони Ханне в Tony Ward и украшениях Pomellato

Диди Стоун в Philosophy di Lorenzo Serafini

Диди Стоун в Philosophy di Lorenzo Serafini и украшениях Pomellato

Диди Стоун в Philosophy di Lorenzo Serafini
Кьяра Ферраньи в Giambattista Valli

Кьяра Ферраньи в Giambattista Valli

Неделя высокой моды в Париже едва успела закончиться, а некоторые наряды с подиума уже можно увидеть в Каннах. Так, актриса Катринель Марлон выбрала эффектное платье Iris Van Herpen, которое лишь несколько дней назад впервые показали публике.

Катринель Марлон в Iris Van Herpen

Катринель Марлон в Iris Van Herpen

Звездой вечера стала и Джоди Тернер-Смит, которая, кажется, намерена каждый свой выход превращать в модное событие. Вечером актриса осталась верна Gucci и появилась на дорожке в корсетном платье с перьями и шлейфом.

Джоди Тернер-Смит в Gucci

Джоди Тернер-Смит в Gucci

Джоди Тернер-Смит

Ярким получилось и появление актрисы Ачуак Абакар Сулеймани из Чада, которая сыграла главную роль в фильме Lingui, премьера которого также состоялась вчера вечером. Девушка предпочла традиционный наряд, и нельзя не согласиться, что некоторые национальные наряды вполне готовы выдержать конкуренцию и с кутюром.

Ачуак Абакар Сулеймани

Ачуак Абакар Сулеймани

Ажиотаж среди фотографов вызвало и появление Изабель Гулар, которая до этого успела стать и героиней стритстайла. На дорожке модель появилась в наряде Etro.

Изабель Гулар в Etro

Изабель Гулар в Etro

Ну а завершаем подборку блестящими — в прямом смысле — образами: стразы, кристаллы и золотое шитье.

Лума Гроте в Zuhair Murad

Лума Гроте в Zuhair Murad

Наама Прейс в Valentino

Наама Прейс в Valentino

Тильда Суинтон в Chanel

Тильда Суинтон в Chanel

Пас Вега в Elie Saab

Пас Вега в Elie Saab

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2021: обсуждаем роскошные вечерние образы Джоди Тернер-Смит, Изабель Гулар, Тильды Суинтон и других

20:00, 9 июля 2021

Комменты 21

E

Чего-то сегодня ни один образ не зацепил. Я, конечно, понимаю, что сейчас модные укладки "типа натурально", но некоторые прически, сделанные дорогими стилистами выглядят откровенно неопрятно. А косички с резиночками у девушки в зеленом, что это вообще?!!!

Аватар

Возможно прозвучу расистки по нынешним меркам, но я притормозила на фото с Джоди Тернер Смит, рассматривая ее. Я не уверена, что я вообще видела такого темного оттенка кожу у светских людей (не африканских аборигенов). Ну оооочень черна мадам)

Аватар

Какое невероятное лицо у этой Лумы Гроте!

S

Скажу расистскую вещь, но Джоди Тернер-Смит слишком черная для этого платья и афро прическа тут тоже ни к чему. Понравилось золотое платье-комбинезон.

G

А где Лена Ленина, в кокошнике запуталась?

Подождите...