Все мы, конечно, любим рассматривать репортажи с красных ковровых дорожек и радуемся открытию Каннского кинофестиваля в прежнем очном формате, но настоящим источником вдохновения для нас все-таки становятся кадры уличной хроники со знаменитостями. По крайней мере, повторить такие повседневные образы гораздо проще. Сегодня предлагаем присмотреться к новым выходам Хейли Бибер и Джиджи Хадид.

Пока ее сестра Белла блистает на дорожке в Каннах, Джиджи, поучаствовав в модном показе Marc Jacobs, вернулась к своей более размеренной жизни в статусе молодой мамы. Модель снова попала в объективы папарацци во время прогулки с дочерью Хай в Нью-Йорке.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Малышка снова была плотно закрыта козырьком коляски — недавно Хадид объяснила, почему не хочет показывать дочь, а также попросила фотографов уважать ее личное пространство. Но вот модный образ Джиджи можно было рассмотреть в деталях.

На этот раз модель предпочла яркий наряд в стиле 1970-х. Хадид выбрала оранжевые брюки клеш Pretty Little Thing, майку без рукавов La Detresse с пестрым принтом, очки с цветными линзами Louis Vuitton и светло-желтую сумочку JW Pei (этот бренд сейчас очень популярен у модниц). Такой образ отлично подойдет для встречи с друзьями или похода на летний фестиваль.

Хейли Бибер тоже присмотрела для своего летнего гардероба актуальную вещь. Перед фотографами в Лос-Анджелесе она появилась в кроп-топе Jacquemus из новой коллекции La Montagne, которая на днях была показана в Париже.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Дополнила его Хейли брюками в клетку Maison Margiela, кроссовками Nike Air Jordan, сумкой Rylan и солнцезащитными очками Saint Laurent. Этот образ можно взять на заметку для свидания или встречи с подругами за бокалом вина на веранде.

Ну а следом Хейли успела переодеться и еще раз пересечься с папарацци уже в новом образе. На этот раз она предпочла летнюю классику — свободный костюм молочного оттенка Magda Butrym. Такой наряд подойдет и для более формальных встреч, если заменить бра на топ, ну а вариант от Хейли можно также приберечь для вечерних летних выходов.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

А какой образ вам понравился больше?

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитостей: три классные идеи для летних образов от Хейли Бибер и Джиджи Хадид

16:35, 7 июля 2021

Комменты 13

Аватар

На показе ДГ Джиджи не была такая круглая. Все таки у нее предрасположенность к лишнему весу. К дефиле сгоняет, а потом снова набирается. Хейли хорошо со вкусом, не без промахов, но в целом у нее есть свой стиль. В отличие от той же Джиджи и Бэллы.

Аватар

Не понимаю я стиль Джиджи. Это вообще стиль или просто топовые вещи винегретом? Брючный костюм на Хейли ну просто ВАУ, шикарный.

Аватар

Хейли- классная. Мне в ней нравится все!

Y

Надела первое, что под руку попалось - «звезда предпочла образ в стиле 70-х».

Аватар

Такое впечатление что Джиджи и её сестра одеваются в секонд хэнде, я и то на даче лучше выгляжу)

Подождите...