Вчера вечером состоялось открытие 74-го Каннского фестиваля. Событие стало настоящим праздником не только для киноманов, но и для всех, кто следит за модой, — наконец-то вернулись полноценные красные дорожки масштабных мероприятий! На премьеру фильма "Аннетт" с Марион Котийяр и Адамом Драйвером пришли многие знаменитости — в нашем материале предлагаем обсудить их наряды и выбрать лучший!

Настоящей звездой красной ковровой дорожки стала модель Белла Хадид, частая гостья Каннского фестиваля и до пандемии. Звезда мира моды, которая всегда впечатляла своими эффектными (и часто весьма откровенными) нарядами, и на этот раз вряд ли разочаровала фотографов и поклонников. На дорожку Белла вышла в винтажном платье Jean Paul Gaultier с длинным шифоновым шлейфом и, пожалуй, дольше всех позировала репортерам. Свой образ она дополнила украшениями Chopard (напомним, что бренд является официальным партнером фестиваля).

Белла Хадид в Jean Paul Gaultier

Белла Хадид в Jean Paul Gaultier и украшениях Chopard

На дорожке Хадид встретилась с еще одной звездой мира моды — топ-моделью 1990-х и бывшей первой леди Франции Карлой Бруни, которая появилась на премьере в нежно-голубом блестящем платье Celine. Встреча вызвала бурную реакцию в соцсетях, ведь Беллу часто сравнивают с Карлой.

Белла Хадид и Карла Бруни

Белла Хадид и Карла Бруни

Карла Бруни в Celine

Карла Бруни в Celine и украшениях Chopard

Какие еще наряды запомнились в этот вечер, смотрим в нашей подборке!

Марион Котийяр в Chanel

Марион Котийяр в Chanel

Джессика Честейн в Dior

Джессика Честейн в Dior и украшениях Chopard

Джоди Фостер в Givenchy

Джоди Фостер в Givenchy

Хелен Миррен в Dolce & Gabbana

Хелен Миррен в Dolce & Gabbana и украшениях Chopard

Мэгги Джилленхол в Celine

Мэгги Джилленхол в Celine

Лу Дуайон в Gucci

Лу Дуайон в Gucci

Энди Макдауэлл в Prada

Энди Макдауэлл в Prada

Анжель в Chanel

Анжель в Chanel

Мелани Лоран в Armani Prive

Мелани Лоран в Armani Prive

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2021: выбираем лучшее платье церемонии открытия

14:00, 7 июля 2021

Комменты 28

Аватар

Платья Карлы и Хелены. И модель и то, как платье несут - отлично. Против них - все проигрывают.

Аватар

Канские выходы Беллы обычно удачные, в этом году особенно.

M

Карла хоть и перетянулась вся, но чудо, как хороша, есть в ней шик и класс. Белла, хоть уже и перетянулась вся под Карлу и на 30 лет моложе все равно выглядет блеклой копией. Даже в таком ярком платье.

Аватар

Белла Хадид, пожалуй, самая эффектная тут, хотя платье для меня спорное, причем, не из-за контрастного сочетания "белое-черное", а из-за некрасивого верха. Лиф очень спорный, странно скроена белая часть, потом эти полупрозрачные вставки будто бы поверх бюстгальтера. Но самая Белла тут очень красивая: и фигура-статуэточка, и макияж хорош, но самое главное - очень изящные руки и длинные пальцы, вот мне нравятся такие руки, ничего не могу поделать! У Карлы Бруни платье, наверное, чуть больше нравится, а образ в целом - у Беллы. Сложно выбрать

S

На Джессике очень красивое рубиновое колье. Браслет на Марион Котийяр к этому платью вообще никак.. Сумочка Дуайон - как для тематической вечеринки - вампиры, Хэллоуин или кардиологический форум))

Подождите...