Мир моды приходит в себя после пандемии и возвращается к традиционным показам, ну а в центре внимания оказываются топ-модели, снова востребованные для очных дефиле. Так, сегодня ночью в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции Marc Jacobs. Для дизайнера это первый показ с начала пандемии. Участие в нем приняла и 26-летняя Джиджи Хадид, для которой время мировых локдаунов совпало с декретным отпуском — в сентябре прошлого года модель впервые стала мамой.

Джиджи Хадид за кулисами показа Marc Jacobs

Джиджи Хадид за кулисами показа Marc Jacobs

Джиджи Хадид за кулисами показа Marc Jacobs
Джиджи Хадид за кулисами показа Marc Jacobs

В интервью Джиджи отмечала, что пока не торопится возвращаться в профессию, но отказать дизайнерам, с которыми ее связывают особенно теплые отношения, похоже, не может. Для Хадид это уже второй выход на подиум в новом сезоне — ранее она принимала участие в показе Versace.

Джиджи Хадид

Хотя Джиджи и говорила, что не изнуряет себя диетами после родов, своей формой она, похоже, уже довольна. Если еще весной модель часто предпочитала вещи оверсайз, когда отправлялась на прогулку, то на этот раз она выбрала облегающий кроп-топ.

Джиджи Хадид

Правда, и любовь к свободному крою тоже никуда не делась — Джиджи дополнила топ белым жакетом Wardrobe.Nyc и коричневыми брюками Brain Dead. Это, впрочем, можно считать скорее данью актуальным трендам — заниженная посадка и широкие брючины в стиле нулевых сейчас на пике моды.

Завершали образ кеды Converse и сумочка Loro Piana — удачно миксовать бюджетные и люксовые бренды Джиджи умеет.

Ее сестра Белла тоже известная любительница силуэтов оверсайз, но на этот раз она предпочла скроенные по фигуре вещи. Белла сейчас находится в Париже и вчера отправилась на примерку в офис бренда Jacquemus. Как и ее сестра, Белла предпочла лаконичный черный топ, а к нему подобрала облегающие брюки с вырезами на бедрах — еще один актуальный фасон этого лета. Дополнила свой наряд Белла очками Andy Wolf.

Белла Хадид

Белла Хадид

Младшая из сестер Хадид также поделилась кадром с примерки у себя в инстаграме.

Жакмюс — мужская версия меня,

— подписала кадр модель.

Напомним, что Беллу и Симона связывает давняя дружба — Хадид принимала участие в показах бренда и снималась в лукбуках. Один из них вышел как раз в период пандемии и был снят удаленно.

Белла Хадид и Симон Порт Жакмюс

Белла Хадид и Симон Порт Жакмюс

Белла Хадид и Симон Порт Жакмюс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Модные хроники из Нью-Йорка и Парижа: как проводят время Белла и Джиджи Хадид

12:44, 29 июня 2021

Комменты 32

Аватар

Белла очень красивая, конечно... в ней все идеально. Джиджи бы пупочек исправить...

Аватар

У Джиджи лицо совсем уж потекло вниз.

T

Первая кто угодно , но не модель точно.

Аватар

Белла как-то больше модель. Джиджи, конечно родила и в форму не пришла еще. Мышцы вялые, мягкие, все без тонуса. Но на показах уже...

Аватар

Посредственные марфушки эти хадидихи.

Подождите...