Репортажи с красных ковровых дорожек возвращаются в хронику после пандемии. Так, 54-летняя Сальма Хайек вчера стала гостьей кинопремьеры в Лондоне — актриса посетила показ фильма "Телохранитель жены киллера", в котором сыграла главную роль. Вместе с ней там играют Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон.

На мероприятии актриса появилась в довольно сдержанном наряде в классическом стиле, но радости от долгожданного выхода в свет не скрывала.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

В восторге от первого VIP-показа фильма "Телохранитель жены киллера" в Лондоне,

— написала Сальма, поделившись снимком с премьеры у себя в инстаграме.

Напомним, что недавно актриса откровенно рассказала, как тяжело перенесла коронавирус.

Сальма Хайек

Фильм является продолжением картины 2017 года "Телохранитель киллера", где у Хайек была небольшая роль. В интервью журналу Variety актриса призналась, что была просто шокирована тем, что ее героиня Соня, которая появилась всего на несколько минут в первом фильме, стала в нем одним из самых любимых персонажей.

Поэтому в продолжении истории режиссер Патрик Хьюз решил выделить героине куда больше экранного времени, сосредоточив все действие фильма именно вокруг нее.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Я подумала: "О, он просто преувеличивает. Он хочется казаться вежливым". Но потом, когда мы начали об этом говорить, он рассказал мне сюжетную линию, и тогда я поняла: "Боже мой, этот парень не только говорит всерьез, но он также хочет, чтобы я участвовала в процессе создания". Тогда я сказала: "Давайте сделаем это по-настоящему интересным и поговорим о менопаузе в забавной форме". Представьте, что у вас есть персонаж, который уже и так абсолютно сумасшедший, а затем добавьте эти гормоны,

— рассказала Сальма о работе над фильмом.

В России фильм выйдет в прокат 16 июня.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Сальма Хайек посетила премьеру своего нового фильма в Лондоне

13:00, 15 июня 2021

Комменты 35

T

ЧТО с ней случилось?! И макияж ужасный…,

Аватар

Зря губы качнула.

V

Молодец, хорошо выглядит! И каблы зачетные! В первом фильме отлично сыграла! С удовольствием посмотрю и этот!

Аватар

Я с ней одного роста и, как сестра по размерам, всегда с особым трепетом слежу за ее образами. Сальма, все модные шоу на ТВ, девушкам с нашими размерами, советуют не дробить фигуру на цветовые блоки, один цвет в одежде вытягивает фигуру! Лучше платья или брючные костюмы одного цвета!

Аватар

Сальма старше Энистон, а выглядит в разы лучше.

Подождите...