Давно 35-летняя Ирина Шейк не появлялась в нашей хронике, а модель не изменяет своим привычкам и продолжает регулярно прогуливаться по Нью-Йорку. Появилась она на улицах города и вчера, как всегда, в компании своей четырехлетней дочери Леи.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

У малышки появился новый вид транспорта. Если раньше она чаще сидела в коляске, то теперь девочка лихо рассекала на самокате и даже ехала впереди мамы (впрочем, и коляска, где утомленная Лея могла отдохнуть, была наготове).

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

И если дочь Ирина одела в нарядное платье, то сама, не без помощи своего стилиста, конечно, отдала предпочтение брутальному образу в стиле рок-звезды. Шейк появилась на публике в блестящей кожаной куртке, джинсах с принтом и грубых высоких ботинках на шнуровке.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Впрочем, вскоре мы можем увидеть Шейк и в более легкой и изящной обуви — например, сандалиях. Ведь у Ирины на днях вышла капсульная коллекция, которую она создала с брендом Tamara Mellon. Всего в линейку вошли три пары, из которых в продажу пока поступила только одна модель, и это именно сандалии стоимостью 595 долларов.

Ирина Шейк

В кампании коллекции Ирина, конечно, снялась сама. В профессиональном плане последние недели у модели вообще выдались насыщенными. Шейк также появилась в новой рекламе бьюти-бренда Augustinus Bader.

Ирина Шейк

 

Ирина Шейк

И только тема личной жизни модели по-прежнему остается в тени — комментировать слухи о себе Ирина не любит и даже об отце своей дочери, 46-летнем Брэдли Купере, высказывается весьма сдержанно, хотя и не забывает похвалить его.

А интерес публики к Шейк снова повышенный, ведь модель заподозрили в романе с Канье Уэстом, который в начале года расстался с Ким Кардашьян. Но никаких доказательств романтических отношений модели и рэпера пока нет, что, впрочем, не мешает пользователям сети бурно обсуждать потенциальную звездную пару.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мама-рокер: Ирина Шейк в кожаной куртке на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

13:00, 2 июня 2021

Комменты 56

S

Мне всегда нравилось любоваться её красотой. А сейчас стал уважать её за мудрость. Она делает попытки вернуть отца своей дочери и у неё вроде получается. Так держать. До рождения ребенка есть одни желания, а после появления на свет ангелочка остаются только обязательства. Увы не все это понимают и принимают.

Аватар

Мне нравится Ирина, но почему она так одевается? Вообще не заморачивается. Девочка обычная, странно одета всегда,нечесаная.Легкое платье и толстые колготы на дочери, сапоги и куртка -на матери))У нее Лея всегда легко одета. По-летнему.и эта коляска..Ирина дочь до школы будет возить в коляске? Девочка крупная,смешно смотрится в коляске. В России мелкие в таком возрасте пешком гуляют.

Аватар

У меня младшая вчучка... такой уже махровый, про можно сказать колекционер нарядов для Барби) Примерки на куклы, это уже ритуал какой-то ежедневный почти)) А тут мама малой киске в реальном режиме примерки делает, да и сама участвует в этом) Яркие цвета, необычные комбинации... Ну праздник же на фоне серой рутины, главное самим нравится ) Не парит их критика зевак... Перетерают тут стили) Выглядит не выглядит. Классно они выглядят. Ира так заточилась с годами! Хороша...! Витч...)

Аватар

Интересно,почему Ире не прилетает за нетолерантную одежду Леи? Все эти платья,да еще и розовые...

V

Ира Шикарная!

Подождите...