28-летняя Майли Сайрус вчера, кажется, перетянула на себя внимание всех фотографов Нью-Йорка (то-то Ирина Шейк не вышла гулять). Певица и актриса не частый гость в этом городе, а потому ее визит на съемки шоу Saturday Night Live произвел настоящий фурор — Майли просто окружила толпа поклонников и папарацци.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Пришедшие явно не были разочарованы, ведь им было что обсудить — взять хотя бы яркие образы Майли. Сначала она появилась на публике в пестром винтажном платье John Galliano. Образ она дополнила столь же пестрой сумочкой и множеством украшений, в основном кольцами и браслетами.

Наряд звезды явно впечатлил пользователей сети, но впечатление это не всегда было положительным. Мнения, как водится, разделились, а саму Майли принялись сравнивать с другими звездами.

Майли Сайрус

Я думала, это Кортни Лав!

Похожа на чью-то бабушку...

На секунду я подумала, что это кадр с Самантой из "Секса в большом городе"!

— прокомментировали снимки пользователи инстаграма.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Второй образ Сайрус в тот день явно смотрелся более молодежным и напоминал об эпохе, когда были популярны рок и панк-рок. Майли выбрала черный топ с говорящим принтом Let It Rock, клетчатую мини-юбку, колготки в сетку и туфли на платформе. Бунтарский образ дополняла кружевная подвязка невесты, которую певица надела на ногу.

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус

Новый выпуск шоу Saturday Night Live выйдет 8 мая. Сайрус является там приглашенным музыкальным гостем, ну а ведущим станет Илон Маск. Для съемок Майли тоже приготовила эффектные костюмы. Так, в превью выпуска она появляется в платье из красных перьев.

 

Источники: Gettyimages.ru

Чья-то бабушка или рок-дива: в сети обсуждают два новых ярких образа Майли Сайрус

12:38, 7 мая 2021

Комменты 103

Аватар

Лол, тут, да и не только тут, все так на неё накинулись жалеют её бывшего мужа, что ноги унёс, её на чем свет стоит и так то и так она себя уродует, а меж тем вы слушали хоть одно из её недавних выступлений, блестящих каверов, те же Heart of Glass или Zombie? Она потрясающая певица и перформер. Конечно Лиаму нужен кто попроще, чтобы гулять по полям Австралии, проживая свою более чем обыкновенную жизнь. Отчасти можно сказать, что после разрыва она расцвела по новому в блюзроковом образе и вокале. Они просто разного уровня. Конечно всем интересна личная жизнь и пересуды по поводу образов и прочее, зашоренные представления о прическах и Женственности для исполнительниц (мне лично очень нравится её нынешний мощный роковый образ) но неплохо бы потрудиться хоть раз погуглить и узнать о каком человеке вы говорите, а не руководствоваться стереотипами десятилетней давности. Чтобы потом лицемерно не горевать как об Эми, которая оказывается была голосом поколения (а нужно я не представляю сколько сил, чтобы выдержать то дерьмо, которое на неё жилось и льется по сей день да ещё и идти с гордо поднятой головой) . Почему то хейт постоянно льётся именно на женщин, то ты слишком не сексуальная, то слишком сексуальная, то уродуешь себя (а должна ведь выглядеть только как нам красиво!), то слишком прихорашиваешься. Бесконечный сексизм и хейт, на творчество никто не обращает внимания.

K

Прическа: бездомная балонка в колтунах - можно патентовать

Аватар

второй прикиж хотя бы гармоничен (ну, подвязка разве что выбивается). а платьюшко же съедает всё остальное.

Аватар

Безмозглая наркоманка и извращенка которая просрала нормального мужика Лиама. От Майли реально тошнит

Аватар

Они и не бабушка, и не дива — она просто наркоманка, вот и всё описание её стиля)

Подождите...