Большую часть времени модель Кендалл Дженнер проводит в Лос-Анджелесе, но на днях знаменитость приехала в Нью-Йорк, где конечно, сразу попала в поле зрения папарацци. Вчера модель появилась на публике несколько раз, представив два модных образа: расслабленный повседневный и элегантный вечерний.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Сначала Кендалл отправилась на прогулку, во время которой заглянула в магазины и на уличный цветочный рынок. Для дневного времени Дженнер выбрала образ в стиле преппи: свободные брюки оттенка хаки, белую рубашку и полосатую шерстяную жилетку Mango. Наряд она дополнила зеленой сумкой Burberry стоимостью 1 790 долларов.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Ну а вечером модель отправилась на ужин с друзьями в ресторан Carbone, переодевшись в черное платье-жакет с белыми лацканами и высокие сапоги на тонком каблуке.

Кендалл Дженнер

Несколько дней назад Кендалл анонсировала у себя в инстаграме выпуск серии из трех парфюмерных ароматов в коллаборации с бьюти-брендом своей сестры Ким Кардашьян.

Все вдохновлено моей любовью к природе и верховой езде. Amber, Olive and Blue Roan — купи их себе, если хочешь пахнуть, словно сказочная принцесса,

— представила линейку Кендалл.

Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

В продажу ароматы должны поступить 25 марта. Напомним, что недавно Дженнер представила и собственную текилу. Однако модель столкнулась с критикой в свой адрес — жители Мексики посчитали, что Кендалл просто хочется нажиться на их национальной культуре.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Стиль преппи и платье-жакет: два новых образа Кендалл Дженнер в Нью-Йорке

14:24, 22 марта 2021

Комменты 4

Аватар

На превью привиделась Ратаковски. Сапоги нра

Аватар

Фото с лошадью красивое. А повседневный наряд напомнил нулевые...

Подождите...