На прошедшей церемонии вручения премии "Грэмми" 39-летняя Бейонсе установила рекорд — она стала обладательницей наибольшего числа статуэток среди женщин (их у нее уже 28!). Рекорд среди мужчин пока удерживает дирижер Георг Шолти, который становился лауреатом "Грэмми" 31 раз.

Праздновать свое достижение на афтепати певица отправилась в невероятно эффектном наряде, который словно должен был продемонстрировать, что Бейонсе буквально сияет от радости.

Джей-Зи и Бейонсе

Джей-Зи и Бейонсе

Бейонсе и Джей-Зи

Сегодня звезда в своем инстаграме поделилась серией снимков, на которых можно в деталях рассмотреть ее платье и аксессуары. Все вещи были созданы на заказ креативным директором Burberry Риккардо Тиши. Платье и головной убор, напоминающий чалму, состояли из тысяч сверкающих круглых деталей, сплетенных в единую кольчугу. Дополняли образ сетчатая вуаль со стразами и украшения Lorraine Schwartz.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Церемония стала для Бейонсе настоящим семейным праздником, ведь премию "Грэмми" получила и ее дочь, девятилетняя Блу Айви. Девочка снялась в клипе на песню мамы Brown Skin Girl и даже исполнила несколько партий в композиции. Ролик был удостоен награды в номинации "Лучший музыкальный клип".

Поздравляю тебя, Блу. Сегодня ты выиграла "Грэмми". Я так горжусь тобой, и для меня большая честь быть твоей мамой,

— сказала Бейонсе в своей благодарственной речи со сцены.

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе
Бейонсе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Королева в доспехах": Бейонсе в блестящем платье отметила свою историческую победу на "Грэмми"

16:14, 16 марта 2021

Комменты 63

Аватар

А за что ей премия? Я её сто лет уже не видела и не слышала. Что она там такого сделала?

Аватар

Чорт, как меня эта "черная" воинственность уже заколебала. Прямо на тебе, как на войне. Еще все эти латы-доспехи. Ладно, не буду комментировать привлечение дочери - тут дело родителей. Но вот это вот "To all black queens and kings" при получении награды - ну хз. Попробовала бы какая нибудь Адель в свое время сказать "To all white queens..." - сожрали бы на месте.

Аватар

Джеюга схуднул, осунулся

L

Дочь моя, ты получила Грэмми, горжусь тобой и бла-бла. Шта? В чем тут заслуга и гордость? Что еле промяукала в микрофон пару фраз в мамкиной песне?

Аватар

Платье а-ля барабан стиральной машинки.

Подождите...