Нового альбома от 33-летней Рианны поклонники ждут уже несколько лет (последняя пластинка вышла в 2016 году), но вот новыми модными образами певица радует публику регулярно. Вчера вечером папарацци поймали знаменитость у ресторана Giorgio Baldi в Санта-Монике.

Рианна появилась на публике в серой футболке Balenciaga, свободных камуфляжных брюках в тон и накидке из искусственного меха, так что образ получился на стыке хип-хопа и гламура.

Рианна

Рианна

Впрочем, музыкой фанатов Рири тоже недавно порадовала. Один из вечеров она провела в компании кузена и кузины, и те опубликовали в своих блогах несколько видео, на которых Рианна подпевает звучащей песне и танцует.

 

Поздний ужин у Рианны не под запретом. Недавно она поделилась в интервью, что без фанатизма подходит к режиму питания.

Я не буду себя ограничивать. Если я захочу чизбургер, я его обязательно съем. Я также буду заниматься спортом три или четыре раза в неделю — для меня важно чувствовать себя здоровой. Все мы должны научиться любви к себе. Если мы действительно подумаем об этом, я уверена, что все мы сможем найти недостатки в нашем теле, но когда мы действительно научимся любить себя, мы в итоге примем их,

— рассказала в декабре журналу Closer Рианна.

Рианна

Сейчас исполнительница больше сосредоточена на своем модном бизнесе. Хотя ее люксовый бренд Fenty недавно был закрыт LVMH, ее марка белья Savage x Fenty развивается весьма динамично. Недавно этот бренд был оценен в один миллиард долларов. На днях Рианна также представила весеннюю коллекцию белья.

Рианна

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Рианна в камуфляже и меховой накидке в Санта-Монике

15:35, 10 марта 2021

Комменты 13

Аватар

Чет она мимо трендов. Какие еще недостатки? Это сейчас называется особенности. И ими надо гордиться.

S

Я Рианну узнаю даже в темной комнате.это не сарказм

Аватар

Имхо, такие штаны можно только узкотазым, желательно худым и длинноногим...

Аватар

Она грудь увеличила? Логично. Арабские шейхи предпочитают грудастых. К чему остроносые белые туфли никогда не пойму, так цыгане одеваются

K

Стесняюсь спросить, как распознали, что это Рианна?)) Ну ладно, поверим на слово :)

Подождите...