Даже когда 35-летняя Ирина Шейк не участвует в показах, поклонники не теряют ее из вида, ведь и в свое свободное время модель регулярно оказывается в хронике репортеров. Прогулки Ирины по Нью-Йорку с дочерью Леей — обязательный ритуал и уже давно самостоятельный жанр в прессе.

Ирина Шейк

Ирина Шейк с дочерью Леей

По выходам Ирины вполне можно отслеживать модные тренды, а для многих звезда уже давно настоящий источник вдохновения для повседневных образов. Сама Шейк признавалась, что совсем не считает себя модницей и отдает предпочтение удобным вещам — вероятно, поэтому ее образы и находят такой отклик в душе многих женщин.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

На этот раз на прогулку с Леей Ирина отправилась в наряде, повторить который точно не составит труда. Модель выбрала кожаный плащ Magda Butrym, толстовку и джинсы Basket Case Gallery и ботинки Salvatore Ferragamo. Образ Ирина дополнила клатчем De Mellier и солнцезащитными очками Poppy Lissiman.

И мама, и дочь пребывали в хорошем настроении, а Лея и вовсе продемонстрировала широкий спектр эмоций. Заметив папарацци, девочка, похоже, решила поиграть с ними — она то задорно улыбалась фотографам, то норовила спрятаться от них в коляске.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Недавно, напомним, Ирина дала несколько редких интервью, в которых коснулась и темы своей личной жизни.

Я никогда не думала, что мне нужен мужчина в моей жизни, чтобы быть полноценной женщиной. Может быть, это как-то связано с потерей отца в юном возрасте и преодолением трудностей. Мол, если я могу жить без отца с 14 лет, я могу жить и без парня. Я искренне верю в традицию брака. Но искать мужа? Конечно, нет! Лучше ему найти меня на диване, смотрящей Netflix, потому что я никуда его искать не пойду. Я думаю, все дело в правильном времени и подходящем человеке. Если это произойдет, я открыта для этого,

— призналась Ирина в интервью The Sunday Times.

Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в кожаном плаще на прогулке с дочерью Леей

19:14, 9 марта 2021

Комменты 25

Аватар

Девочка красивая будет. И уже есть

Аватар

О, плащик в стиле "Жмурок.

Аватар

Ну интересная женщина. С характером. Очень земная и собранная.

Комментарий был удален

1

Мне нравится как Ирина воспитывает свою дочь, ребенок растет свободным и здоровым.

Подождите...