34-летняя Леди Гага снова попала в кадр папарацци в Риме, где сейчас проходят съемки фильма об убийстве Маурицио Гуччи. Певица играет бывшую супругу внука основателя модного дома Gucci, Патрицию Реджани, которая и наняла киллеров.

Перед фотографами, которые дежурят у ее отеля, Леди Гага появилась в белоснежном костюме Max Mara из коллекции Pre-Fall 2021 и с сумкой Valentino. Классический сдержанный образ дополняли фирменные туфли на высокой платформе и шпильках — неотъемлемая часть хорошо знакомых экстравагантных сценических нарядов исполнительницы.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага, судя по всему, пребывала в хорошем настроении и даже поприветствовала фотографов. И повод для радости у нее действительно есть, ведь певице вернули ее любимых собак, которых не так давно весьма дерзко похитили.

Леди Гага

История эта претендует на отдельную экранизацию, а по накалу страстей может поспорить со многими криминальными триллерами. На Райана Фишера, который выгуливает французских бульдогов певицы, было совершено вооруженное нападение — все ради того, чтобы завладеть собаками. Сейчас мужчина проходит реабилитацию в больнице, а Леди Гага оказывает ему поддержку.

Леди Гага

Вероятно, собак похищали с целью получения выкупа, но реализовать план злоумышленникам не удалось. Через два дня после случившегося французских бульдогов привела в полицейский участок женщина, чья личность не раскрывается. Однако в полиции Лос-Анджелеса уже заявили, что с похищением она не связана. Поиск преступников пока продолжается.

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: Леди Гага в белоснежном костюме и обуви на платформе в Риме

13:35, 5 марта 2021

Комменты 34

Аватар

Гага шикарна в этом образе)

F

Классический костюм и стриптизерские каблуки... Пытаюсь представить Кейт Миддлтон в этом костюме и с этими каблуками и становится смешно))

Аватар

Как удобно и стильно всё-таки с этими масками, глаза накрасил, тонак на лоб, маска в камнях и образ завершён

Аватар

Дружба с новым президентом как-то сказывается на ней))).

Аватар

Этот цвет волос ей стоит оставить навсегда, ну или надолго. Очень красиво подчеркивает цвет кожи, делает выразительными глаза. К лицу, в отличие от белого.

Подождите...