Последние месяцы президентства Дональда Трампа выдались скандальными — бывший глава государства не хотел признавать результаты выборов и даже спровоцировал массовые беспорядки. Ушел Трамп тоже, что называется, не слишком красиво — на инаугурации нового президента США Джо Байдена он не присутствовал и вместе со своей супругой Меланией Трамп покинул Белый дом за несколько часов до ее начала.

Конечно, все внимание вчера было приковано к торжественной церемонии вступления в должность президента Джо Байдена, но и чета Трамп вызвала интерес общественности — поклонников у них в США тоже немало.

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Последний раз в качестве первой леди США Мелания Трамп появилась в полностью черном наряде. Она выбрала строгое платье от Dolce & Gabbana длиной чуть ниже колена, черный жакет от Chanel и туфли от Christian Louboutin. Свой образ она дополнила легендарной сумкой Birkin от Hermes из крокодиловой кожи стоимостью более 70 000 долларов. В сети образ Мелании назвали стильным, но слишком уж мрачным, а ее саму — угрюмой.

Улыбаться она действительно начала, только когда вместе с супругом приехала на авиабазу Эндрюс, где Дональд Трамп выступил с довольно длинной речью, в которой он отметил и свою жену.

Наша первая леди была очень изящной и красивой женщиной, и она пользовалась популярностью у людей,

— сказал он.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

После заключительной речи Дональд и Мелания Трамп, попрощавшись со всеми собравшимися их проводить, улетели во Флориду, где они теперь, как ожидается, и будут жить.

В пути Мелания сменила свой элегантный и строгий наряд на летнее платье от Gucci, а классическим туфлям предпочла остроносые балетки от Roger Vivier.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп



Первым фотографиями со Spletnik поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

В сети обсуждают последний модный образ Мелании Трамп в качестве первой леди США

11:43, 21 января 2021

Комменты 47

S

Байден Походу свой срок не переживёт..

Аватар

Мега стильная. Купила очки гуччи ее формы. Вообще почти все ее выходы люблю

Аватар

ну она прекрасна. видно что умная женщина, да еще и красавица. зх..

I

С точки зрения протокола она своим нарядом демонстративно хлопнула дверью - ни одной вещи от американских дизайнеров, подчеркнуто сексуальный силуэт, вызывающе дорогая сумка и темные очки. Всё наперекор протоколу.

Аватар

А можно Меланию на второй срок оставить))

Подождите...