Вчера вечером в Италии в рамках Венецианского кинофестиваля состоялась премьера новой картины 83-летнего Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи". На красной дорожке мероприятия прославленный кинорежиссер появился вместе со своей 47-летней супругой и музой Юлией Высоцкой, которая сыграла в фильме главную роль.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая


Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая


По пути от машины до красной дорожки звездная пара была в защитных масках, от которых избавилась перед тем, как выйти под прицелы многочисленных фотокамер. Кстати, на премьере Андрея и Юлию сопровождал 17-летний сын Петр — он позировал на красной дорожке вместе с родителями.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном Петей

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном Петей

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром

Для премьеры Юлия Высоцкая выбрала элегантный образ: на ней были черное платье длиной ниже колена с глубоким вырезом на спине, расшитое серебристыми пайетками, от итальянского бренда No. 21, и изящные черные босоножки Voga. Образ Высоцкой был дополнен легким макияжем и низким небрежным пучком.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Напомним, что вчера за несколько часов до премьеры звездная пара также появилась на фотоколле картины. Тогда Высоцкая и Кончаловский выбрали парные образы в светлых тонах. Вчера же в сети появился первый трейлер картины, участвующей в основной конкурсной программе Венецианского кинофестиваля.

 

Фильм "Дорогие товарищи" основан на реальных событиях и рассказывает о разгоне демонстрации в Новочеркасске в 1962 году, в результате чего были убиты 26 человек, еще 87 были ранены, — эта трагедия известна как Новочеркасский расстрел. В центре сюжета картины лежит история работницы парткома Людмилы (в исполнении Высоцкой). Она верит в справедливость советской власти и выступает против забастовщиков ровно до того момента, пока в столкновениях на площади не пропадает ее дочь-подросток.

Кстати, вчерашнюю премьеру новой картины Андрея Кончаловского также посетили Мелания Далла Коста, Стелла Саббадин, Коринн Клери, Сандра Мило и другие звезды кино и телевидения.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер AnnetteRose.

Мелания Далла Коста

Мелания Далла Коста

Стелла Саббадин


Стелла Саббадин

Коринн Клери


Коринн Клери

Сандра Мило


Сандра Мило

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Венецианский кинофестиваль — 2020: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном на премьере фильма "Дорогие товарищи"

12:30, 8 сентября 2020

Комменты 75

P

Юля строит из себя Грейс Келли

Аватар

Aaaa, Dak eto Usmanov im navorovannih deneg na kino otvalil ! Bu ga ga! V dele ONI znachit! Vorovskaya semeka v Venezii gulyaet ! I im Ne stidno ???

Аватар

Kakoi kislii sinochek u NIH poluchlsya....nu Dak ot starika uzh chto tam....poskrebish....nu mozhet hot' Ne goluboi...a to s mihalkovimi takoe sluchaetsya....iz za blizosti k Kremlu....eto zaraznoe.....

I

света тут что ли много, в инсте и на ютубе, в прямых эфирах ненакрашеная она намного лучше смотрится

G

Высоцкая еще не вышла из образа в фильме? Несмотря на Венецию и гламур, почему то из нее сквозит совковая и полностью фейковая героиня, приготовленная мужем режиссером исключительно на потребу западной профессиональной кинотусовке. Семейство так хочет казаться утонченными европейскими аристократами, но почемо то на память приходит только фраза "Барин извоолили отпочить и требуют себе в гостинную чаю, да поскорее!"

Подождите...