Сегодня в Москве состоялся традиционный пресс-завтрак, посвященный "Премии МУЗ-ТВ 2020", которая пройдет 5 июня на ВТБ Арене "Динамо". В гости к генеральному продюсеру одного из самых популярных музыкальных каналов в России Арману Давлетьярову этим утром заглянули Ксения Собчак, Александр Ревва, Валерия и Иосиф Пригожин, Zivert, Егор Крид и другие.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Иосиф Пригожин и Валерия

Иосиф Пригожин и Валерия

Zivert

Zivert

Александр Ревва

Александр Ревва

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Егор Крид

Егор Крид

Ксения Собчак и Арман Давлетьяров

Ксения Собчак и Арман Давлетьяров

На завтраке звезды обсуждали подробности предстоящей церемонии, подготовка к которой длится уже несколько месяцев. Арман Давлетьяров рассказал, что в этот раз в работе задействовано более двух тысяч человек, — по словам продюсера, такого в мировой практике проведения церемоний еще не было.

Поделился Давлетьяров и главной новостью: в этом году к составу ведущих присоединится Ольга Бузова. Она будет работать в паре с Александром Реввой. Их коллегами по сцене станет уже слаженный дуэт Ксении Собчак и Максима Галкина, которые развлекают зрителей церемонии уже не первый год.

Zivert

Zivert

Валерия

Валерия

Егор Крид

Егор Крид

Ольга Бузова призналась, что с удовольствием приняла предложение Армана Давлетьярова: звезда уверена, что 15-летний стаж работы на телевидении поможет ей справиться с задачей. Кроме того, Ольга убеждена, что станет настоящим украшением и главной изюминкой предстоящего шоу:

Хочу сказать, что мне безумно приятно составлять компанию таким легендарным, не побоюсь этого слова, ведущим. Ксения Собчак, Максим Галкин и Александр Ревва неоднократно доказывали свое умение работать с аудиторией. Это, безусловно, талант. Но я здесь как глоток свежего воздуха, как вишенка на торте.

Егор Крид и Ольга Бузова

Егор Крид и Ольга Бузова

Арман Давлетьяров и Ксения Собчак

Арман Давлетьяров и Ксения Собчак

Валерия


Валерия

Источники: Максим Кашин/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Валерия и Иосиф Пригожин, Zivert и другие гости пресс-завтрака "Премии МУЗ-ТВ"

18:18, 3 марта 2020

Комменты 23

Аватар

Музтв был крутым,модным каналом только тогда когда им руководил Игорь Крутой. Много лет уже канал в 1 месте.

Аватар

У Ксюши удачный образ. Очки и цвет волос просто отличные

Комментарий был удален

C

А буз себя очень любит - вишенка на торте..)))

Аватар

Кудрявцева сейчас в истерике, ее заменила Бузова.

Подождите...