На красной ковровой дорожке еще один гость и номинант 92-й премии "Оскар" — 56-летний Брэд Питт. Актер представлен в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в фильме "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time... in Hollywood). Критики практически все как один уверены, что Питт сегодня станет лауреатом: он уже пополнил в этом году свою коллекцию кинонаград премиями "Золотой глобус", Гильдии киноактеров и BAFTA за роль в картине Квентина Тарантино.

Впрочем, интересует публику и другой вопрос: появится ли сегодня на премии бывшая супруга актера Дженнифер Энистон. Она хоть в число претендентов на награды не попала, однако вполне может появиться на церемонии, чтобы поддержать коллег и друзей. В том числе и экс-супруга, с которым в последнее время довольно сильно сблизилась.

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2020: Брэд Питт на красной дорожке

05:44, 10 февраля 2020

Комменты 15

Аватар

О, Брэд, мечта всей моей жизни...

R

Да долгие годы алкоголизма не скроешь, всё лицо выдаёт, к сожалению, Брэд спился, но.. может не всё ещё потеряно, друзья типа Тарантино будут подкидывать роли и может ещё продержится на плаву

Аватар

Его стрижка - такой привет из 80-х. Очень хочется укоротить

Аватар

Чёрный, да ещё вместе со строгим костюмом не идёт ему, особенно с этой длиной волос. Но все равно красавец и приятно посмотреть.

Аватар

Со стрижкой было еще лучше.

Подождите...