Еще одна звезда не смогла пропустить 92-ю торжественную церемонию "Оскар". 25-летняя Сирша Ронан, которая номинирована в категории "Лучшая актриса" за роль в фильме "Маленькие женщины" (Little Women), обычно выбирающая нежные и сдержанные наряды, сегодня отдала предпочтение длинному платью от Gucci из черно-белого удлиненного топа и нежно-голубого цвета.

В фильме режиссера Греты Гервиг, который был снят по роману Луизы Мэй Олкотт, Сирша исполнила роль Джозефины — одной из четырех сестер Марч. Кстати, номинацию на "Оскар" также получила ее коллега по фильму и экранная сестра Флоренс Пью: она представлена в категории "Лучшая женская роль второго плана". Всего же фильм "Маленькие женщины" представлен в шести категориях, в том числе и в одной из главных — "Лучший фильм". Получит ли он сегодня награды, узнаем уже скоро.

Сирша Ронан


Сирша Ронан


Сирша Ронан

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2020: Сирша Ронан на красной дорожке

05:32, 10 февраля 2020

Комменты 21

Аватар

Какая же она потрясающая актриса! Каждый раз любуюсь ее игрой.образ не очень

Аватар

Платье без комментариев, но Сирша и его вытягивает. Я проголосовала "за", потому что её в принципе испортить сложно, очень интересна и как актриса, и внешне)). С челкой можно поэкспериментировать, но форма должна быть другая

L

Буду в меньшинстве, платье как платье, а вот макияж и прическа мне понравились. Итог: Сирша прекрасна, нежный образ и подчеркнуты глаза, а они у нее очень красивые.

Аватар

Очень неудачно, увы. А я очень ждала именно ее выход, помню, что, когда в прошлую свою номинацию она была очень хороша на Оскаре. Она красивая девушка с интересной внешностью - как такую фактуру в этот раз угробили((

Аватар

Несуразица.

Подождите...