В числе гостей премии "Оскар-2020" — 50-летняя Рене Зеллвегер! Нынешняя церемония для нее особенная, ведь она представлена в номинации. Сегодня звезда может получить награду в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Джуди" (Judy), в котором она перевоплотилась в легендарную американскую актрису и певицу Джуди Гарленд. 

И шансы уйти домой с почетной наградой у Зеллвегер очень большие: ее уже отметили наградами на премиях Гильдии киноактеров, "Золотой глобус" и Британской академии кино и телевизионных искусств. Сама актриса признавалась, что после съемок фильма стала восхищаться своей коллегой еще больше, чем раньше.

Я пришла к пониманию, что ей приходилось преодолевать каждый раз, чтобы продолжать выступать на самом высоком уровне в течение такого длительного периода. Когда я узнала об этом, я стала смотреть на нее иначе, — говорила она.

Фотографам Рене сегодня позирует в изящном белом платье от Armani Privé, расшитом пайетками. Как вам ее образ?

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2020: Рене Зеллвегер на красной дорожке

05:40, 10 февраля 2020

Комменты 26

Аватар

Renee rules!

Комментарий был удален

Аватар

Ну 50 и дашь.

S

Только что видео смотрела. На фото платье выглядит прекрасно. Но в реальности у неё подмышки и спина из это платья сильно свисают. Совсем другое впечатление

Аватар

У нее лицо ужасная.глаза совсем не видны.с улудшайзингом переборшила.и платя не красивая.look не понравился.

Подождите...