На красной дорожке премии "Оскар-2020" уже не протолкнуться. И буквально только что все внимание фотографов, видеооператоров и журналистов было приковано к Скарлетт Йоханссон.

В этом году актрису впервые номинировали на "Оскар". Причем дважды! За роль Николь Барбер в фильме "Брачная история" Скарлетт может получить награду в категории "Лучшая актриса", а за работу над картиной "Кролик Джоджо" — в категории "Лучшая актриса второго плана".

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост


Скарлетт Йоханссон и Колин Жост


Надо сказать, что такое на "Оскаре" случается нечасто: за 92 года существования премии двойные номинации получали всего 11 актеров.

Пополнит ли Йоханссон свою коллекцию наград заветным позолоченным рыцарем, станет известно совсем скоро, а вот войдет ли звезда в список самых стильных гостей церемонии этого года, — сейчас. Нравится ли вам образ Скарлетт?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2020: Скарлетт Йоханссон и Колин Жост на красной дорожке

05:54, 10 февраля 2020

Комменты 35

Аватар

She is backkk

Аватар

Богиня, макияж лучший! Может она немножко беременна?

Аватар

Когда она появилась перед фотографами - ну наконец-то красивый выход. Но она в нем двигалась как в полуприседе на полусогнутых, попа назад, колени вперёд - очень странно выглядела. Если вспомнить знаменитое выступление Мерлин Монро, а платье напоминает, так та стояла, а Скарлет так перемещалась))

Аватар

Ну т.е. толстое брюхо и жирные бедра, обтянутые светлой тканью, никого не смутили?

L

Скарлетт хороша как всегда, только этот малыш с лицом розовощёкого пухлого ребёнка, которого она где-то откапала и женихом называет, портит ей все выходы)

Подождите...