Вчера на студии Amazon в пригороде Лос-Анджелеса прошла презентация нового реалити-шоу Making the Cut. Это проект Хайди Клум и Тима Ганна, которые ранее также вместе работали над шоу "Проект Подиум". Главной темой снова станет дизайн одежды, а членами жюри будут Наоми Кэмпбелл, Николь Ричи, Карин Ройтфельд, Джозеф Альтузарра и Кьяра Ферраньи.

Хайди и Наоми, которые, бесспорно, являются главными звездами нового шоу, появились на публике в совершенно разных образах. Клум, чья тяга к переодеванию и ярким нарядам известна благодаря ее креативным вечеринкам на Хэллоуин, предпочла пестрый костюм от Libertine, а вот Кэмпбелл сделала ставку на сдержанность.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум
Хайди Клум
Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Напомним, в сентябре 2018 года стало известно, что Клум и Ганн покинут "Проект Подиум", чтобы работать над новым шоу. Место ведущей вместо Хайди заняла другая известная модель Карли Клосс.

 

Самым известным выпускником этой "фабрики" дизайнерских талантов стал Кристиан Сириано, который сегодня является одним из любимчиков звезд. Он стал победителем в четвертом сезоне шоу в 2007 году. За время эфиров американского шоу заявить о себе удалось и нескольким дизайнерам, которые являются выходцами из стран СНГ. Так, в шестом сезоне победила уроженка Грузии Ирина Шабаева, а в десятом — белорус Дмитрий Шолохов.

Тим Ганн, Дженнифер Сэлке, Хайди Клум и Наоми Кэмпбелл

Тим Ганн, Дженнифер Сэлке, Хайди Клум и Наоми Кэмпбелл

Джозеф Альтузарра и Николь Ричи

Джозеф Альтузарра и Николь Ричи

Николь Ричи
Жанель Монэ

Жанель Монэ

Много ли звезд засияет в новом шоу Хайди, узнаем совсем скоро! Making the Cut будет выходить на Amazon Prime Video.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл и Николь Ричи на презентации своего нового шоу о моде

17:15, 15 января 2020

Комменты 19

M

Хайди зачастила в парике в последнее время

K

Хайди могла бы понемногу начинать.у нее как будто отек..подождем,мож пройдет..мне вообще показалось,что лицо после лазера..

C

А по мне Наоми выглядит круто! Ну парик, ну не волос, что теперь поделаешь... Ну шея... А что вы хотите от ее шеи? Ей в конце концов 50 лет. И конкретно лицо у нее здесь свежее, чем у Хайди.

T

Там где Хайди с Наоми стоит, такое ощущение что Хайди еле сдерживает себя чтобы не рассмеяться. Наоми выдает парик. А с шеей что у нее? Она ее закрывает волосами и ремешком на шее.

Аватар

интересно, чем Хайди красит волосы - они не выглядят жжеными или сухими, хотя она сама темная шатенка от природы, так что волосы постоянно красит

Подождите...