Элегантный и сдержанный — таким получился образ у 25-летней дочери знаменитой актрисы Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли. На "Золотой глобус" Маргарет пришла в черном платье от Chanel, которое в сравнении с другими сегодняшними нарядами выглядело довольно скромно. Не стала перегружать образ Куэлли ни аксессуарами, ни крупными украшениями, ограничившись лишь небольшими серьгами и кольцом.

Актриса, которая снялась в фильме "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), приехала поддержать коллег по съемочной площадке — Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо (они номинированы в категориях "Лучший актер второго плана" и "Лучший актер в комедии или мюзикле" соответственно), а также съемочную команду картины (она представлена в нескольких категориях).

Маргарет Куэлли


Маргарет Куэлли


Маргарет Куэлли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус — 2020": Маргарет Куэлли на красной дорожке

09:49, 6 января 2020

Комменты 10

Аватар

главное - что без дэвидсона, тьфу-тьфу, а так - чем бы дитя не тешилось)

Аватар

Крайне неудачный образ!!! Такая она красотка, а тут....прическа как у серой мышки, макияж почти отсутствует, платье тоже ни о чем...сутулая спина :(((( такие данные при этом!!!

L

Девочка ни о чем, актриса ноль, внешне тоже никакая.

H

Блин. Такая девушка запоминающаяся, яркая-и что это? На голове особенно? Никто не ждет уложенных вензелей, но это прям как специально чтоб хуже выглядеть.

Подождите...